Говорим и показываем — Выпуск от 09.09.2016 Покажи звезду

Эфир программы от 9 сентября 2016 года

Сегодня поговорят о красотках-звездах, которым давно за 40. Они демонстрируют прелести, постоянно прибегают к пластической хирургии. И сегодня обо всем этом поговорят на программе. Ирина Салтыкова и на шестом десятке носит только мини. Ирина появилась в студии отдохнувшей и загоревшей. Но она тут же отметила, что старается в последнее время вообще не уставать.

Всех интересовало, где отдыхала звезда, ведь это явно не подмосковный загар. Ирина ответила, что в мае у нее день рождения и именно с мая у певицы начинается активный отдых. Она отдыхает в Монако, в Каннах. Ирине там очень нравится и уже несколько лет она не изменяет такой традиции. И там самое большое количество богатых людей на квадратный метр. Потом Ирина ездит в Лондон, затем она была в Сочи на Кинотавре.

В Сочи Ирина провела 4 дня. Для нее это знаковый город, там познакомилась Ирина с Виктором Салтыковым. Потом Ирина была в Испании. Она отметила, что не оплачивала яхту, так как девушка не должна платить. Покупала Ирина морепродукты и сама их готовила. В августе Ирина была в Италии, она была в спа. И теперь Ирина в Москве, она ничем не занимается. Интересовало ведущего, как Ирина сохранила такую фигуру. Она сказала, что не ведет правильный образ жизни. Если Ирина видит, что она поправилась, она себя ограничивает.

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *