Говорим и показываем — Выпуск от 12.09.2016 Любит делать детей

Эфир программы от 12 сентября 2016 года

Он обещал жениться, но так и не женился. Пять молодых женщин родили ему детей. Женатый мужчина крутит романы на стороне, когда девушки рожают, он тут же находит другую. Все девушки одна моложе другой. Дочь Ирины стала последней избранницей похожденца. Ирина пришла в студию программы, чтобы рассказать историю своей дочки. Дочка познакомилась с парнем. Жила дочь с ним на квартире. Дока избранника не представляла.

Избранник оказался старше дочери на 14 лет. Он не работал. Мать сразу стала отговаривать дочку. Потом дочь Вика заявила, что беременна, пара перешла к Ирине. Роман не устраивался на работу. Ирина даже сама находила работу парню. Но он работать не хотел. Потом стало известно, что у мужчины есть еще ребенок, дважды он был женат официально, там есть дети.

Лишь потом оказалось, что женщин пять, Вика родила пятого ребенка. Никого Роман не содержит. Роман жил, по сути, за счет женщин. Ирина содержит пару. Ирина отправила пару в деревню, так как ей сложно содержать пару. Ирина готова была дать Роману машину, чтобы он сделал ее и работал на ней. Для дочки муж хороший, он прекрасно относится к сыну. Он его на себя не записал, пока жениться не собирается. Вика любит своего избранника, а Ирина уверена, что Роман должен устроиться на работу. Вика тоже пришла в студию программы.

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *