Говорим и показываем — Выпуск от 25.05.2018 Не тебе, внучка

Эфир программы от 25 мая 2018 года

У 18-летней Сироты Надежды погибли оба родителя, а бабушки не хотят ее видеть. В ожидании будущего ребенка девушка живет то у одной подруги, то у другой. А парень, который станет отцом ее ребенка, сменил номер телефона и не хочет с ней общаться.
Поначалу парень тоже хотел ребенка, для обоих он будет желанный. Когда он знакомил Надежду Виноградову с матерью, они нашли общий язык сразу. Но когда нужно было ехать в Самару оформлять наследство после гибели матери, у Дениса не было возможности сопровождать возлюбленную. Он остался в Новгороде. Через время парень сменил номер телефона и перестал сам звонить Надежде. Девушка пыталась связаться с любимым через общего друга, но тот передал сообщение от будущего отца, что он не хочет больше знать Надежду.

В 2005 году мать Нади лишили материнских прав из-за пьянки. Девочка осталась с бабушкой, мамой отца. Вторая бабушка, по матери, тоже выпивала и могла жестоко наказать за проступок.

В 16 лет Надя попала в дурную компанию, за что бабушка определила ее в приют, а затем и в детский дом. Оттуда Надя постоянно сбегала. Она ночевала то у одной подруги, то у другой, а в детском доме от силы проводила неделю. В какой-то момент Надя уехала в Самару, где познакомилась с Денисом. По достижении совершеннолетия она стала собирать документы для оформления наследства матери, вернулась в детский дом за документами.

Когда Надя пришла к бабушке за свидетельством о смерти матери, бабка ей отказала, даже дверь открыть не хотела. Тогда девушка пошла в ЗАГС и получила дубликат документа. Собрав все необходимое, она пошла к нотариусу. Но и тут ее ждал сюрприз. Один нотариус не принял документы, так как дело было заведено у другого, а второй сообщил, что при жизни мать оформила завещание на сестру. Надя не верит, что мать могла так поступить. Она знает, что ее мать, хоть и выпивала, любила ее.

Когда же она пыталась попасть к родной бабке, чтобы переночевать в квартире матери, где прописана, та обозвала ее последними словами. Зная, что внучка в положении, она не смягчила свего решения.

Один ответ на Говорим и показываем — Выпуск от 25.05.2018 Не тебе, внучка

  1. Анна:

    Как найти Надю? После просмотра передачи, не могу успакоиься и зочу узнать как сложилась судьба девушки. Хочу оказать небольшую помощь.

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *