Говорим и показываем — Выпуск от 01.09.2020 Родила от отчима

Эфир программы от 01 сентября 2020 года

Говорим и показываем — Выпуск от 01.09.2020 фотоНиколай Хатанзейский вот уже несколько месяцев хочет добиться того, чтобы бывшая возлюбленная отдала ему ребенка. В связи с тем, что сын мешал ей строить отношения, то женщина вынуждена была отдать его в детский дом. Николай готов забрать мальчика, но вот Ольга выступает категорически против.

Когда же Николай познакомился с Еленой, то знал о ее 18-летней дочери. На тот момент девушка уже сама воспитывала сына, а отчим ей помогал. По словам мужчины, он относился к Оле, как к своему ребенку, но в 2005 году все изменилось. Примечательно то, что инициатором выступила сама Елена. После дня рождения супруги пришли домой и Николай начал приставать к жене. В связи с тем, что она была очень уставшая, то решила лечь спать и предложила заняться этим с Ольгой.

Девушка не была против и с радостью приняла мужчину. Так они стали любовниками, причем это ни от кого не скрывали. Когда же Оля забеременела, то Николай обрадовался. Он готов был стать отцом этому ребенку и делал все для того, чтобы его возлюбленная меньше переживала. Спустя месяц после рождения сына выяснилось, что у Оли есть другой кавалер. Он является ее ровесником, и женщина планирует с нем съехаться. Для Николая это был настоящий удар, но он понимал, что Оля с ним не будет счастлива, поскольку разница в возрасте составляет 35 лет.

Как-то вечером женщина пришла в гости к матери. Она рассказала Елене о том, что вынуждена была сдать сына в детский дом, поскольку он мешал ей налаживать личную жизнь. Когда же об этом узнал Николай, то был в шоке. Он готов забрать ребенка, но вот бывшая возлюбленная всячески препятствует этому.

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *