Говорим и показываем — Выпуск от 31.08.2020 Сын выгнал на улицу

Эфир программы от 31 августа 2020 года

Говорим и показываем — Выпуск от 31.08.2020 фотоНесколько месяцев назад Надежда похоронила свою мать. В наследство ей досталась двухкомнатная квартира, но в связи с тем, что были проблемы с документами, то женщина сделала ответственным квартиросъемщиком своего сына Кирилла. Вот только она и предположить не могла, что сын выставит их за дверь. На данный момент Надежда с детьми ютится в коммунальной квартире и хочет добиться того, чтобы Кирилл впустил их обратно.

В студии программы женщина рассказала о том, что сама поднимала на ноги троих детей. С Кириллом у нее были натянутые отношения, поскольку мальчик был замкнутым. Неоднократно было такое, что он уезжал к бабушке на все лето и домой даже не хотел возвращаться. С младшим братом Кирилл периодически созванивается и даже приходит к нему в гости. А вот что касается сестры, то молодой человек ничего не хочет про нее слышать, поскольку она была рождена от другого мужчины.

Кирилл подтвердил, что маму он действительно выгнал из дома и не жалеет об этом. По его мнению, она сама довела бабушку до могилы. Молодой человек рассказал, что Надежда бегала за матерью с молотком по квартире, а также неоднократно повышала на нее голос. Из-за этого пенсионерка написала письмо в полицию и ее осудили на два года. После этого Надежда вернулась и забрала к себе Кирилла.

Парень уверен, что сделала это мать из-за того, что попросту не успела потратить весь материнский капитал. Надежде удалось восстановиться в родительских правах, вот только Кирилл не шибко хотел жить с ней и часто уезжал к бабушке. Когда же у женщины начались проблемы с квартирой, то она переехала жить к маме. Кирилл отметил, что их жизнь превратилась в ад, а после бабушка умерла. Сейчас молодой человек планирует устроиться на работу, чтобы забрать к себе младшего брата.

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *