Говорим и показываем — Выпуск от 31.07.2020 Убила мужа ради частного дома и любовника

Эфир программы от 31 июля 2020 года

Говорим и показываем — Выпуск от 31.07.2020 фотоЗа помощью на программу обратилась убитая горем – мать Галина, которая несколько недель назад похоронила своего старшего сына. Женщина уверена в том, что к этой смерти причастна ее невеста, которая вышла замуж за Славу только ради частного дома. Галина рассказала, что Таня с ее сыном жила больше 11 лет в гражданском браке. Они воспитывали детей, и все было прекрасно. Но неожиданно женщина заявила, что они должны официально расписаться. Слава был против, вот только Татьяна начала его шантажировать и твердить о том, что заберет детей и уедет к другому.

Когда же Галина узнала, что Слава расписался с Таней, то была не сильно рада. Все дело в том, что с невесткой у нее были очень натянутые отношения. Они часто ругались, а после и вовсе перестали общаться. Бывало такое, что во время приезда Галины Таня уходила в конец огорода и целый день там сидела. Пенсионерка поняла, что в этом доме ей не рады, поэтому перестала навещать внуков.

И вот неожиданно после росписи отношения в семье резко ухудшились. Супруги все чаще начали ссориться, а Таня уходила из дома. Убийство произошло спустя два месяца. В тот роковой день Слава праздновал свой день рождения. К ним в гости пришла ее сестра Ксюша со своим супругом. Спустя час подъехал еще один мужчина, который прекрасно общался с именинником. Татьяна отметила, что они выпивали, а после между Ксюшей и товарищем Славы начался конфликт. Дошло до того, что произошла драка.

Слава решил вступиться за Ксюшу, но получил бутылкой по голове и два ножевых ранения. Галина уверена в том, что Таня продумала все до мелочей. По ее мнению, это было спланированное убийство. Оказывается, что когда Слава упал на пол, то ему даже не вызвали скорую помощь, а просто продолжили пить. Дети видели отца в луже крови, но как помочь ему не знали. Сама же Ксюша утверждает, что Таня не убивала своего мужа, поскольку в этот момент находилась в другом конце комнаты. Но правда ли это? Узнаем очень скоро:

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *