Архив за месяц: Март 2018

Говорим и показываем — Выпуск от 30.03.2018 Нагуляла, пока муж служил

Эфир программы от 30 марта 2018 года

Говорим и показываем 30.03.2018 фотоСтанислав Мысин растил дочь и жил счастливой семейной жизнью. Однажды супруга призналась ему, что изменяла. После таких признаний мужчина сомневается, что у него есть родные дети. Тем не менее, он исправно платит алименты вот уже пять лет, хотя ребенка не видит все это время.
Со своей будущей супругой Станислав познакомился, когда сдавал выпускные экзамены. Примерно через полгода после начала отношений девушка сообщила о беременности. Стас обрадовался рождению первенца и решил жениться, чтобы крошка родилась в полноценной семье. Когда дочке было всего четыре месяца от роду, жена заявила, что

Говорим и показываем — Выпуск от 29.03.2018 Превратила миллионы в помойку

Эфир программы от 29 марта 2018 года

Говорим и показываем 29.03.2018 фотоЖенщина превратила свою элитную трехкомнатную квартиру в центре Москвы в питомник для животных, а о чистоте в жилище забыла. Блохи, вонь и фекалии – с этими неприятностями приходится сталкиваться соседям любительницы животных. Часто в этой квартире происходят и пожары, которые наносят ущерб все тем же соседям. Елена Суслова переехала в квартиру в центре Москвы 23 года назад. По родственному обмену они оказались в тихом центре в районе Чистые пруды. Такая квартира стоит около 70 млн. рублей.

Однажды, находясь в гостях, Елена с мужем одновременно почувствовали страх и ужас.

Говорим и показываем — Выпуск от 28.03.2018 Война бывших

Эфир программы от 28 марта 2018 года

Говорим и показываем 28.03.2018 фото Муж ушел от жены, оставив ее с двумя маленькими детьми и миллионными долгами по кредиту. Надежда Журавлева уверена, что мужчина и женился на ней только, чтобы обобрать до последней нитки. Теперь под угрозой и ее материнство, на которое уже замахнулась бывшая свекровь.
Надежда утверждает, что ее муж все делал, как мама скажет. А у мамы с Надеждой отношения не сложились, поэтому она постоянно настраивала сына против его жены, а потом и против детей. Свекровь открыто однажды заявила Наде, что Данил сделает так, как она скажет, а мнение самой Нади неважно.

Говорим и показываем — Выпуск от 27.03.2018 Учительская любовь

Эфир программы от 27 марта 2018 года

Говорим и показываем 27.03.2018 фотоУчитель помогал девочке с уроками, но через девять месяцев таких занятий у девочки родилась дочь. Через четырнадцать лет Екатерина разыскивает отца своей дочери.
Полине сейчас 14 лет, но своего отца она видела в последний раз в 6 месяцев. Она спрашивала мать о своем происхождении, но мать не желала выдавать все секреты. После очередных расспросов мать рассказала Полине, что ее отец – мамин учитель, с которым у нее был роман. Он не живет с ними, потому что ушел, куда и почему Катя не говорила.

Однажды, когда Полине было восемь лет, мать перекладывала документы.

Говорим и показываем — Выпуск от 26.03.2018 Устала от семерых детей

Эфир программы от 26 марта 2018 года

Говорим и показываем 26.03.2018 фотоВечером она пожелала детям спокойной ночи, а наутро никто из семерых детей не знал, где ее искать. Через месяц троих детей забрали в детский дом, остальные выживали, как могли. К совершеннолетию он подошли без документов и знания хоть чего-то о своей матери.
Виктория Бровкина, старшая сестра среди всех детей, уже 17 лет ничего не знает о своей матери. Когда мама исчезла Виктории было почти 13, а младшей сестре около года. Вместе со старшим братом Сергеем, ему тогда было 17, Вика решила, что раз мамы нет, она в очередном запое. Но мама не вернулась и на ночь.

Говорим и показываем — Выпуск от 23.03.2018 Бабушкина квартира

Эфир программы от 23 марта 2018 года

Говорим и показываем 23.03.2018 фотоВ 90 лет москвичка была вынуждена сбежать из дома, где живет ее сын. Мужчина каждый день издевался над ней, уверяет пенсионерка. Нина Ивановна Грачева переписала свою квартиру на чужих людей, чтобы сохранить ее. Эти же люди приютили старушку. Речь идет о квартире стоимостью 40 миллионов рублей. Нина Ивановна признается, что сын давно не называет ее матерью, а она его – сыном. У нее не поворачивается язык называть этого человека сыном после всех тех гадостей, которые он успел ей наговорить. Любящий сын не станет говорить матери бранных слов или упрекать ее в том, что она еще жива,уверена Нина Ивановна.

Говорим и показываем — Выпуск от 22.03.2018 Дети от разных жен

Эфир программы от 22 марта 2018 года

Говорим и показываем 22.03.2018 фотоВзрослый мужчина заводит отношения с юными девушками. Но каждый раз рождение еще одного ребенка вне брака приводит к расставанию с любовницей и поиску новой. И каждый раз девушка все моложе.
Дочь Ирины Поляковой Вика, которой тогда был 21 года, однажды пришла к матери и сказала, что у нее появился постоянный мужчина, и они намерены жить вместе. Первое время мать с избранником она не знакомила, а когда встреча все-таки состоялась, Ирина поняла, что она против этого союза. Роман на 14 лет старше Виктории. Как бы там ни было, Вика решила остаться с этим мужчиной, а вскоре узнала о своей беременности.

Говорим и показываем — Выпуск от 21.03.2018 Молодая и преступная любовь

Эфир программы от 20 марта 2018 года

Говорим и показываем 21.03.2018 фотоРодители семиклассника написала заявление на выпускницу. Они обвинили ее в развращении их малолетнего сына. Девушку осудили и приговорили к трем годам колонии. Юный возлюбленный носит своей девушке передачи в колонию.
Андрей вспоминает, что их познакомил друг. Первое время не было романтических чувств к Лене. Она, скорее, сторонилась всех людей. Даже в магазин сходить для нее было проблемой. Она никому не доверяла.Со временем девушка привыкла к Андрею и стала ему доверять. Она пустила его ближе к себе. Девушка заметила, что за долгое время на ее лице наконец стала появляться улыбка.

Говорим и показываем — Выпуск от 20.03.2018 Папа с бесплодием

Эфир программы от 20 марта 2018 года

Говорим и показываем 20.03.2018 фотоПосле того как мужчина изменил супруге, его жизнь кардинально изменилась. Всего через три дня после встречи женщина заявила, что беременна. Теперь женщина преследует своего любовника. Галина с шестимесячным ребенком пришла в студию, чтобы при всех заявить, что она не гулящая, а она настоящий отец ребенка. От помощи своему малышу со стороны отца Галина не отказывается, но насильно тянуть из него ничего не будет, так как все это она затеяла не ради алиментов, как уверяет мужчина. Галину огорчает, что он признает своего старшего ребенка, а младшего нет.
Они познакомились, когда вместе работали на заводе.

Говорим и показываем — Выпуск от 19.03.2018 Сестра против сестры

Эфир программы от 19 марта 2018 года

Говорим и показываем 19.03.2018 фотоОдна сестра обвиняет другую в хладнокровном и жестоком убийстве родной матери. Пенсионерку 76 лет избили до смерти монтировкой, а затем фрагменты тела разбросали по лесу. Все произошло в день рождения младшей из дочерей женщины. На суде в этом сознался ее сожитель. По делу он проходит обвиняемым, а дочь пенсионерки Ирина – свидетелем. Старшая сестра Ольга уверена, что она не просто наблюдала, но и участвовала в убийстве и последующем сокрытии улик. Она уверена, что не сможет никогда простить свою сестру за убийство матери. Когда та ей позвонила после похорон и обратилась «Олечка», Ольга наотрез отказалась