Говорим и показываем — Выпуск от 21.03.2018 Молодая и преступная любовь

Эфир программы от 20 марта 2018 года

Говорим и показываем 21.03.2018 фотоРодители семиклассника написала заявление на выпускницу. Они обвинили ее в развращении их малолетнего сына. Девушку осудили и приговорили к трем годам колонии. Юный возлюбленный носит своей девушке передачи в колонию.
Андрей вспоминает, что их познакомил друг. Первое время не было романтических чувств к Лене. Она, скорее, сторонилась всех людей. Даже в магазин сходить для нее было проблемой. Она никому не доверяла.Со временем девушка привыкла к Андрею и стала ему доверять. Она пустила его ближе к себе. Девушка заметила, что за долгое время на ее лице наконец стала появляться улыбка.

Лена выросла в интернате. Туда ее определила семья из-за нарушения речи – в другую школу девочку просто не брали. В интернате она оказалась единственной девочкой, остальные воспитанники были мальчиками. Лену часто дразнили, поэтому девочка стала убегать в туалет и плакала.
С Андреем они вместе гуляли по городу. Оказалось, что она совсем не знает родного города. Понемногу они стали понимать, что влюбляются друг в друга. Каждый из них боялся признаться, так как возраст у обоих был юным. В какой-то момент Андрей не удержался и поцеловал Лену. Для него это был не первый поцелуй.

Однажды оказавшись наедине у него дома, молодые начали взрослые отношения. Андрей понял, что он может потерять девушку, если не пойдет дальше в отношениях. Это продолжалось примерно полгода.

Лену переполняли чувства и однажды она открылась подруге. Та, недолго думая, пошла в полицию и рассказала комиссии по делам несовершеннолетних. После этого началось уголовное дело. Андрея вызывали в полицию по этому делу, но он пытался защитить свою Ленточку, как он ласково называет любимую.

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *