Говорим и показываем — Выпуск от 22.03.2018 Дети от разных жен

Эфир программы от 22 марта 2018 года

Говорим и показываем 22.03.2018 фотоВзрослый мужчина заводит отношения с юными девушками. Но каждый раз рождение еще одного ребенка вне брака приводит к расставанию с любовницей и поиску новой. И каждый раз девушка все моложе.
Дочь Ирины Поляковой Вика, которой тогда был 21 года, однажды пришла к матери и сказала, что у нее появился постоянный мужчина, и они намерены жить вместе. Первое время мать с избранником она не знакомила, а когда встреча все-таки состоялась, Ирина поняла, что она против этого союза. Роман на 14 лет старше Виктории. Как бы там ни было, Вика решила остаться с этим мужчиной, а вскоре узнала о своей беременности.

В разговоре с матерью о беременности выяснилось, что будущий отец не работает, и после рождения ребенка содержание всей семьи падет на плечи Ирины. Но ее зарплаты в 9,5 тысяч на всех не хватит. А Вика была настроена решительно – она хотела родить ребенка.

Ирина пустила молодую семью жить к себе, чтобы им было легче. На правах матери она стала настаивать, чтобы Роман нашел работу. Но у мужчины каждый раз находились отговорки. Когда Ирина сама подыскивала ему варианты, его тоже что-то не устраивало. Например, на работе в службе такси он не остался потому, что в машине не было радио.

Ирина стала наводить справки и своем зяте. Оказалось, что он дважды был женат официально и как минимум еще два раза до Вики пытался жить гражданским браком. Каждая его женщина рожала детей. На вопросы о своем прошлом Роман не отказывался отвечать, он просто не видел проблемы в том, что так часто заводил детей от разных женщин.

К Виктории и сыну Роман относится хорошо, и это Ирину безусловно радует. Но материальные проблемы налицо. Квартплата выросла с 4,5 тысяч до 8,5, а зарплата осталась прежней – 9500 рублей. Тогда Ирина решила отправить дочь с ребенком и гражданским мужем в деревню, там хоть руки мужские пригодятся.

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *