Говорим и показываем — Выпуск от 14.08.2017

Эфир программы от 14 августа 2017 года

Женщина рассказала, что она убила пожилую любовницу собственного сына. Но она потом меняла показания. Почему же погибла пенсионерка, стал причиной ее гибели роман, либо то, что пенсионерка любила гулять по вечерам. В самом начале женщина призналась, что убила любовницу сына после того, как застала из в постели. причиной послужило то, что любовница оказалась старше сына женщины в два раза. У 29-летнего парня был роман с пенсионеркой, которой был 61 год.

Но сейчас подозреваемая отказалась от своего признания. И следствие пытается понять, что случилось с немолодой женщиной, которая ушла на высоких каблуках, в черном платье и пропала. Тревогу забила первой сестра пропавшей, она пришла на программу. Ольга Несмеянова рассказала, что у убитой есть дочка, ей 22 года, сейчас она учится и старается привыкнуть к мысли о том, что мамы больше нет.

Ольга жила с убитой вместе и рассказывала, что та каждый вечер ходила на гимнастику в заброшенный детский сад. Но она наряжалась красиво, а спортивную форму брала с собой. Мобильными телефонами Ольга не пользовалась. Сестра не вернулась, Ольга взяла такси и поехала в тот заброшенный садик. У сестры что-то екнуло, она предчувствовала беду. Альбина не вернулась.

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *