Говорим и показываем — Выпуск от 29.06.2017 Продала дочь?

Эфир программы от 29 июня 2017 года

Мужчина заявляет, что супруга ему продала его же дочку. А женщина говорит, что ребенка у нее украл бывший супруг. Кто же из родителей врет? Сейчас они воюют за ребенка. У мужа есть расписка, что за 600 000 рублей жена готова отказаться от дочери. Светлана — бабушка девочки — говорит, что ее невестка обвиняет ее сына и ее в краже ребенка, но они девочку не крали. Она написала на программу, чтобы ей помогли вернуть внучку. Девочка попала в семью Светланы и ее сына в 4 года. Два суда проиграла Светлана с сыном.

В 2009 году сын женился. На момент брака знакомство было 4 месяца, 3 месяца девушка была беременна. И только из-за беременности сын женился на девушке. Сын счастлив особо не был, это была кратковременная связь. Беременность наступила слишком быстро. И у Светланы есть повод думать, что девушка просто хотела на себе женить сына состоятельных родителей.

Жили муж и жена с родными жены. Потом сын Светланы пришел домой, так как он не выдержал истерик, ревности. Сын бросил беременную жену, когда было 5 месяцев беременности у жены. Сын хотел принимать участие в жизни ребенка, но жить с этой женщиной он не хотел. Невестка Юлия сказала сыну Светланы, что каждое свидание с ребенком будет ему стоит 10 000 рублей.

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *