Говорим и показываем — Выпуск от 30.06.2017 Похитил или подставила?

Эфир программы от 30 июня 2017 года

Говорим и показываем — Выпуск от 30.06.2017 Невеста решила своего возлюбленного бросить, так как стоил он ей дорого. А потом жених, который затаил злобу со своим отцом украл девушку и пытал ее, чтобы она отписала все свое имущество на него. Она все отдала, но потом про=вела настоящую спецоперацию по задержанию избранника. И теперь девушка мечтает расправиться еще и со свекром. Они встретятся в студии передачи.

В течение недели отец в заложниках держал избранницу своего сына. Оба они из любимой выбивали деньги. После этого плена девушка опасается за свою жизнь. Инна приехала на программу и рассказала свою историю. Инна организовала поимку парня. жили они полгода после того, как Инна родила. Парень был всегда проблемным, впутывался в разные ситуации. На все проблемы парня тратила Инна слишком много денег. Парень считал, что если он хорошо относится к женщине, если принял ее ребенка, то она ему всем обязана.

Когда Инна познакомилась с парнем, она уже была в положении. Был срок у нее больше 4-х месяцев. на себя парень записал ребенка Инны, хоть и не был ему отцом, но теперь Инна отцовство оспорила. Познакомилась она с этим парнем через общую знакомую. Всю беременность парень не отходил от Инги, он о ней беспокоился, дарил подарки, ходил с ней на УЗИ. Но жил парень в квартире Инны, у него было много кредитов.

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *