Говорим и показываем — Выпуск от 04.09.2017

Эфир программы от 4 сентября 2017 года

Говорим и показываем — Выпуск от 04.09.2017  Семейная пара жила вместе, а потом выяснилось, что они развелись. Муж оставил жену с ребенком и долгами. Но смогут ли муж и жена договориться? Полтора миллиона рублей теперь требует от бывшего мужа женщина. Героиня передачи хочет от бывшего мужа помощи для сына. Надежда приехала на программу. Сумма большая, женщина в 2006 году подала на алименты. Муж считает, что если он женился и усыновил чужого ребенка, то своего не надо уже содержать и обеспечивать. надежда такого не понимает, как можно родного сына бросить. Мужу все равно, от сына отец отказался.

Сейчас сыну 15 лет. Сны раньше всегда хотел, чтобы отец в семью вернулся, просил об этом бога в церкви. Однажды сын вывихнул ногу, позвонил отцу, а отец сказал, что сын ему никто. В одном колхозе все всё знают. Надежда на 11 лет старше мужа. Она давно его знает. Она была взрослой с ребенком. Работали супруги вместе, после армии Надежда сдалась, они стали жить вместе. Парень жил у Надежды, все было хорошо. И мама Надежде говорила, что если парень младше, то он будет гулять, это же говорил и внутренний голос.

Но Надежда ничего не слушала, а потом начались проблемы. Общего сына взял мужчина к своей матери. А потом Надежда пришла к ним, брат и мама спали, отец был на кухне, а сам парень сидел за столом, а на руках у него сидела девушка, которая еще старше Надежды. Были сцены ревности. Надежда плакала. Сыну тогда было 8 лет. мужу многое прощала Надежда, но она не думала, что ей будет так больно. Муж изменял раз 20, Надежда его вытаскивала с другой из-под одеяла. Надежда побила соперницу, а потом и мужа. А муж побил ее, Надежда писала заявление на мужа.

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *