Архив за месяц: Январь 2021

Говорим и показываем — Выпуск от 29.01.2021 Верни мне все подарки!

Эфир программы от 29 января 2021 года

Говорим и показываем — Выпуск от 29.01.2021 фотоПосле расставания бывший возлюбленный потребовал того, чтобы Любовь Рогова отдала ему 8 миллионов рублей. По мнению Алексея, именно эту сумму он потратил на свою возлюбленную. Вот только женщина не спешила исполнять просьбу супруга, поскольку считает, что все эти деньги являются компенсацией за многочисленные измены и упреки. Сегодня в студии программы бывшие возлюбленные вновь встретятся, чтобы решить этот непростой вопрос.

Любовь рассказала, что когда она познакомилась с Алексеем, то он только вернулся из армии.

Говорим и показываем — Выпуск от 28.01.2021 Сын после развода не нужен

Эфир программы от 28 января 2021 года

Говорим и показываем — Выпуск от 28.01.2021 фотоКаждый из нас смотрел известный телепроект «Дом 2». Его суть заключается в том, что молодым людям нужно построить отношения и порой это не всегда удачно, поскольку их любовь должна пройти множество испытаний. Несколько лет назад на программу пришел Александр Титов. Мужчина был очень красивым и признался в том, что ищет девушку для серьезных отношений. Тогда к нему приехала Ольга Кравченко, которая решила с ним построить пару. Роман был очень бурный, но спустя три недели Александра во время голосования выгнали.

Говорим и показываем — Выпуск от 27.01.2021 Изменяла пенсионеру?

Эфир программы от 27 января 2021 года

Говорим и показываем. Выпуск от 27.01.2021 фотоМногодетная мать Наталья Подколзина сама вынуждена заниматься воспитанием детей и работать на двух работах, поскольку бывший возлюбленный отказывается выплачивать алименты. В студии программы женщина призналась, что когда она познакомилась с Александром, то у нее уже было двое детей от первого брака. Впервые встретились они на ферме, куда 23-летняя девушка устроилась дояркой. Невзирая на то, что мужчине на тот момент было 64 года, у них завязался бурный роман.

Говорим и показываем — Выпуск от 26.01.2021 Мама против дочери

Эфир программы от 26 января 2021 года

Говорим и показываем — Выпуск от 26.01.2021 фотоПисьмо в редакцию программы написала Юлия Юрьевна. Все дело в том, что по вине матери она может оказаться на улице, причем без ребенка. Его женщина хочет забрать себе, а вот дочь планирует лишить родительских прав, утверждая, что она плохо занимается воспитанием малыша. Героиня рассказала, что раньше у нее была очень дружная семья. С отцом она прекрасно общалась, а вот мама много времени уделяла работе и своему внешнему виду. В связи с тем, что женщина часто встречалась с подругами и ночью пропадала в различных барах, то мужчина не выдержал и ушел.

Говорим и показываем — Выпуск от 25.01.2021 Плати за то, что увел жену!

Эфир программы от 25 января 2021 года

Говорим и показываем — Выпуск от 25.01.2021 фотоТри года назад Юрий увел супругу у своего лучшего друга. Он был уверен, что с этой женщиной будет очень счастлив, поскольку она окружала его заботой и вниманием. Спустя время на свет появился их общий ребенок. По словам героя, теща с ним хорошо общалась, и никаких проблем в личной жизни не было. Но все изменилось после очередного скандала. Супруга забрала детей и заявила о том, что больше сына Юрий никогда не увидит.

В студии программы мужчина рассказал, что у возлюбленной была дочь от первого брака.

Говорим и показываем — Выпуск от 22.01.2021 Квартира для сиделки

Эфир программы от 22 января 2021 года

Говорим и показываем — Выпуск от 22.01.2021 фотоВот уже несколько месяцев Елена вынуждена скитаться по друзьям и знакомым, поскольку собственного жилья у нее нет. В этом женщина винит своего гражданского супруга Анатолия, который выставил ее за дверь. Елена пыталась поговорить с возлюбленным, вот только он сменил номер телефона и отказывается впускать ее на порог дома.

В студии программы героиня рассказала, что в 2009 году познакомилась со своим будущим супругом. Мужчина красиво ухаживал и постоянно приходил в гости с роскошным букетом цветов.

Говорим и показываем — Выпуск от 21.01.2021 Богатый папа лучше

Эфир программы от 21 января 2021 года

Говорим и показываем — Выпуск от 21.01.2021 фотоВот уже несколько лет Надежда Данилова пытается понять, что послужило причиной ссоры с сыном. Раньше они были очень дружные, и Антон часто приходил к ней в гости. Но когда же в жизни мужчины появился биологический отец, то он сильно изменился. Сейчас молодой человек все больше времени проводит с Анатолием Журавлевым и тот подарил ему двухкомнатную квартиру. Надежде, кажется, что это все из-за денег, ведь жили они до этого небогато.

В студии программы Надежда рассказала, что познакомилась с начинающим актером на своей работе.

Говорим и показываем — Выпуск от 20.01.2021 Это моя дочь?

Эфир программы от 20 января 2021 года

Говорим и показываем — Выпуск от 20.01.2021 фотоПисьмо в редакцию программы написал Николай Столбов. Мужчина хочет добиться того, чтобы бывшую супругу лишили родительских прав, а вот Еву оставили с ним. По словам героя, женщина уже давно живет с другим мужчиной, да и долг по алиментам не спешит погашать. На сегодняшний день он составляет около 500 тысяч рублей. Если же женщина откажется это делать в студии, то Николай вынужден будет написать на нее заявление.

Мужчина рассказал, что когда познакомился с девушкой, то сначала не придал значения тому,

Говорим и показываем — Выпуск от 19.01.2021 Роковая любовница

Эфир программы от 19 января 2021 года

Говорим и показываем — Выпуск от 19.01.2021 фотоВот уже несколько месяцев Кристина Ошуркина не знает, как ей быть и просит защиты у правоохранительных органов. Все дело в том, что бывший возлюбленный ей угрожает, а также намерен расправиться с девушкой. По вине Александра Кристина уже осталась без крыши над головой, а также получила сотрясение мозга. На данный момент девушка вынуждена проживать у своих родителей, но понимает, что долго так продолжаться не может.

В студии программы героиня рассказала, что когда впервые встретилась с Александром,

Говорим и показываем — Выпуск от 18.01.2021 Мама, давай поговорим?

Эфир программы от 18 января 2021 года

Говорим и показываем — Выпуск от 18.01.2021 фотоСейчас 22-летняя Лилия вместе с маленьким ребенком осталась на улице. В этом девушка винит свою маму, которая ведет разгульный образ жизни и часто уходит в запой. До смерти отца Лилия жила в этой квартире и никаких проблем не было. Однако когда мужчины не стало, то ее жизнь превратилась в ад. Все дело в том, что мама привела в дом нового кавалера и заявила, что теперь Лилия должна жить отдельно со своей семьей.

В студии программы героиня рассказала, что с отцом она общалась очень хорошо. В связи с тем,