Говорим и показываем — Выпуск от 25.01.2021 Плати за то, что увел жену!

Эфир программы от 25 января 2021 года

Говорим и показываем — Выпуск от 25.01.2021 фотоТри года назад Юрий увел супругу у своего лучшего друга. Он был уверен, что с этой женщиной будет очень счастлив, поскольку она окружала его заботой и вниманием. Спустя время на свет появился их общий ребенок. По словам героя, теща с ним хорошо общалась, и никаких проблем в личной жизни не было. Но все изменилось после очередного скандала. Супруга забрала детей и заявила о том, что больше сына Юрий никогда не увидит.

В студии программы мужчина рассказал, что у возлюбленной была дочь от первого брака. С ней Юрий подружился, и девочка даже называла его папой. Что же касается знакомства, то произошло оно в гостях у общей знакомой. Юрий настолько сильно заинтересовался молодой красавицей, что даже не обратил внимания на то, что она замужем.

Во время разговора женщина призналась, что планирует подать на развод. По ее словам, муж много времени проводит в различных командировках, и она часто остается сама. Юрий воспринял это, как намек и начал чаще навещать возлюбленную. Спустя полгода выяснилось, что женщина находится в положении. Она очень обрадовалась этому и предложила жить вместе.

Юрий был уверен, что после рождения малыша они обязательно официально распишутся. Вот только у женщины были совершенно другие планы. Она вписала гражданского мужа в свидетельство о рождении, а спустя два года заявила о расставании. Сейчас же долг по алиментам составляет около 200 тысяч рублей.

Юрий бы с радостью все это погасил, если бы ему разрешали видеться с ребенком. По словам мужчины, он не знает, куда уходят эти деньги, поскольку в жизни его бывшей жены появился новый мужчина. От знакомых Юрий узнал, что тот совсем не работает и живет за счет женщины. Сегодня в студии программы бывшие супруги вновь встретятся. Смогут ли они мирно решить проблему? И почему женщина запрещает Юрию видеться с сыном? Давайте разбираться!

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *