Говорим и показываем — Выпуск от 26.01.2021 Мама против дочери

Эфир программы от 26 января 2021 года

Говорим и показываем — Выпуск от 26.01.2021 фотоПисьмо в редакцию программы написала Юлия Юрьевна. Все дело в том, что по вине матери она может оказаться на улице, причем без ребенка. Его женщина хочет забрать себе, а вот дочь планирует лишить родительских прав, утверждая, что она плохо занимается воспитанием малыша. Героиня рассказала, что раньше у нее была очень дружная семья. С отцом она прекрасно общалась, а вот мама много времени уделяла работе и своему внешнему виду. В связи с тем, что женщина часто встречалась с подругами и ночью пропадала в различных барах, то мужчина не выдержал и ушел.

После этого в жизни Натальи появился новый мужчина. Она привела его к себе домой, вот только с отчимом Юля никак не могла найти общий. Данные отношения продлились два года. После расставания женщина поняла, что во всем виноваты ее дочери. Она сильно обозлилась на них, и жизнь девушек превратилась в ад. Устав все это терпеть, Юля переехала жить в общежитие. Там она познакомилась с мужчиной, от которого в дальнейшем родила ребенка.

Вот только семейную жизнь сложно назвать счастливой. Все дело в том, что муж постоянно изменял, а после и вовсе начал на Юлю поднимать руку. Однажды она не выдержала и переехала жить к маме. Женщина поддержала дочь и говорила о том, что они обязательно справятся. Но неожиданно Наталья отметила, что хочет внука забрать себе, а вот Юля должна поскорее съехать от них.

В связи с тем, что девушке некуда идти, то она очень переживает за своего ребенка. Юля понимает, что мама может добиться всего, чего только захочет, поскольку в местной администрации у нее работает знакомая. И вот совсем скоро Наталья должна отправиться в органы опеки. Сегодня в студии программы мама и дочь вновь встретятся. Получится ли у них мирно решить вопрос? Смотрим:

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *