Говорим и показываем — Выпуск от 26.02.2021 Бесплодный отец

Эфир программы от 26 февраля 2021 года

Говорим и показываем — Выпуск от 26.02.2021 фотоПолгода назад Галина подарила своему возлюбленному ребенка. Она была уверена в том, что Вячеслав сделает ей предложение, но вместо этого мужчина заявил, что бесплоден. Он был уверен, что Галя изменяла ему с соседом, поэтому отказывается выплачивать алименты, и требует ДНК-экспертизы. В студии программы героиня рассказала, что с Вячеславом она познакомилась на работе. Мужчина красиво ухаживал, вот только она никак не реагировала на это, поскольку он был в браке.

И вот неожиданно Вячеслав заявил, что развелся с женой. Отношения начали стремительно развиваться, и выяснилось, что Галина находится в положение. Первое время мужчина был очень рад и даже предложил жить вместе. Но спустя три месяца все изменилось. Вячеслав требовал аборт и утверждал, что он не может иметь детей. Такое поведение возлюбленного очень насторожило женщину, поскольку в первом браке у мужчины родился сын.

Как-то раз Галина встретила на улице бывшую жену Вячеслава. Майя рассказала, что развелись они из-за того, что мужчина много пил. Неоднократно бывало такое, что он поднимал руку на ребенка. На тот момент Майя вышла замуж уже во второй раз, поэтому в ней соперницы Галины не увидела. Но когда же она узнала, что женщина развелась и хочет вернуть Вячеслава, то была сильно удивлена.

Оказывается, что все это время мужчина жил на два дома. Он часто приезжал к своей первой жене и много времени проводил с сыном. Влад очень скучал по отцу, поэтому Галина не препятствовала данному общению. И вот сейчас Майя хочет избавиться от новой избранницы Вячеслава и настраивает его против. Героиня уверена, что возлюбленный поверил своей бывшей жене, поэтому теперь отказывается от их общего ребенка.

Однако Галина не намерена останавливаться, и настаивает на ДНК-экспертизе. Она уверена, что когда родство подтвердится, то Вячеслав обязан будет выплачивать алименты и заниматься воспитанием ребенка. Сегодня все участники этого любовного треугольника соберутся в студии программы. Что они скажут друг другу? И почему мужчина уверен, что Галина нагуляла ребенка на стороне? Смотрим:

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *