Говорим и показываем — Выпуск от 26.11.2020 Говорил, что женится на мне!

Эфир программы от 26 ноября 2020 года

Говорим и показываем — Выпуск от 26.11.2020 фотоПисьмо в редакцию программы написала Ксения Бушуева. Все дело в том, что в прошлом году она родила ребенка. По словам Ксении, возлюбленный сразу же отказался от нее. Когда она заявила, что хочет написать на него заявление в полицию, то мужчина потребовал ДНК-экспертизу. Сейчас Ксения готова провести генетический анализ, и хочет, чтобы бывший возлюбленный признал ребенка.

Ксюша рассказала, что познакомилась с молодым человеком в социальных сетях. Он писал ей красивые сообщения, а также говорил о том, что нашел в ней родственную душу. В силу своей неопытности школьница верила 24-летнему парню. Спустя год молодой человек вышел из тюрьмы. Около месяца они встречались, а после между ними состоялась интимная близость. Ксюша отметила, что после проведенной ночи возлюбленный резко изменился.

Он перестал отвечать на телефонные звонки, а также все время избегал встречи с ней. Девушка впала в депрессию, а после заметила, что у нее начал болеть живот. На школьной линейке Ксюшу стошнило, поэтому ближе к вечеру она отправилась в аптеку. Выяснилось, что девушка находится в положении. Эту радостную новость Ксюша сообщила своему парню.

Мужчина настолько испугался, что его могут посадить за связь с несовершеннолетней, что сразу же приехал. Он обещал помогать, но через месяц Ксюша узнала, что возлюбленный женится. Это ее очень обидело, и она пыталась вернуть мужчину. Но неожиданно пришло смс, в котором указывалось, что отцом ребенка может быть другой, поэтому молодой человек настаивает на ДНК-экспертизе. Если она окажется положительной, то он каждый месяц будет выплачивать алименты.

Ксюша отметила, что она готова была на эту процедуру, вот только мужчина оттягивал данный момент. Сейчас же девушка не может больше ждать, поскольку малыш подрастает и ему надо покупать новые вещи. Ксения намерена публично поговорить с бывшим возлюбленным и добиться того, чтобы он понес наказание …

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *