Говорим и показываем — Выпуск от 25.11.2020 Украл дочь ради мести

Эфир программы от 25 ноября 2020 года

Говорим и показываем — Выпуск от 25.11.2020 фотоВот уже больше года Елена Байрамгулова ведет войну с родителями бывшего супруга. Все дело в том, что они украли у нее ребенка и сейчас отказываются отдавать. Елена неоднократно писала заявление в полицию, вот только бывший муж пригрозил, что если она еще раз туда пойдет, то он намерен будет лишить ее родительских прав. В связи с тем, что Лена выросла в детском доме, то ей не у кого просить защиты.

В студии программы героиня рассказала, что с будущим супругом познакомилась в социальных сетях. Они долго общались, а после решили встретиться. Лена не скрывала того, что молодой человек ей очень понравился, поэтому спустя месяц они решили съехаться. Девушка отметила, что на тот момент ей только выдали жилье, так что там надо было сделать ремонт. Как только Лена появилась в доме будущего мужа, то родителям она не понравилась. Они были уверены, что раз девушка воспитывалась в детском доме, то ничего хорошего от нее не стоит ждать.

По словам Лены, свекровь ей часто говорила о том, что она совсем не подходит ее сыну. Кроме того, мужчина был очень ревнивым. Он неоднократно поднимал руку на своих бывших возлюбленных, поэтому те сбегали от него через два месяца отношений. Но Лена была уверена в том, что у них все иначе. Девушка старалась не давать поводов для ревности, а когда узнала, что молодой человек ревнует ее к своему же отцу, то была в шоке.

Последней точкой стало то, когда муж пришел домой пьяный и поднял на нее руку. Лена ушла жить к подруге, а вот Катю не смогла взять с собой. Свекровь сообщила, что как только девушка найдет работу и доделает ремонт в квартире, то она сразу же отдаст ей малышку. Но этого так и не случилось. Героиня уверена, что виной всему ее новый супруг и ребенок.

Однажды Лене удалось забрать дочь. Но через два дня свекровь выкрала ее с игровой площадки. Сейчас Катя живет у бывшего супруга и ей запрещают видеться с матерью …

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *