Говорим и показываем — Выпуск от 25.02.2020 Я не отдам ему детей!

Эфир программы от 25 февраля 2020 года

Говорим и показываем — Выпуск от 25.02.2020 фотоВот уже больше года Наталья Личка пытается добиться того, чтобы бывший супруг начал ей выплачивать алименты. Но вместо этого Олег намерен забрать дочь себе. Наталья уверена, что мужу ребенок не нужен. Он хочет лишь избавить себя от алиментов, а также претендует на квартиру, которая была куплена в браке. В студии программы женщина рассказала о том, что на момент знакомства с Олегом у нее уже было двое детей от первого брака.

Мужчина принял их как родных и делал все для того, чтобы их семья ни в чем не нуждалась. После рождения дочери Олег сильно изменился. Он начал злоупотреблять алкоголем, а также периодически бил детей и жену. Поняв, что так больше продолжаться не может, Наталья вынуждена была подать на развод. После того, как супруги расстались, то женщина заявила о том, что Олег должен выплачивать алименты. Первые три месяца он изрядно платил нужную сумму, а после перестал.

По словам Натальи, первый муж постоянно присылает деньги дочерям, а также покупает им подарки. На данный момент у женщины есть новый возлюбленный. Он вынужден был уехать на заработки на север. Невзирая на то, что дочери ему неродные, то он все равно пересылает им сладости и игрушки. Однако Настя обделена вниманием и не видит своего отца. Бывает такое, что Олег приходит к своей дочери. Однако он ничего не покупает, и каждая такая встреча заканчивается скандалом. Старшие девочки сейчас живут у бабушки, поскольку Наталья не в силах их самостоятельно прокормить.

Женщина вынуждена сдавать детскую комнату квартирантам, чтобы хоть как-то выжить с маленьким ребенком на руках. Но Олег уверен в том, что Наташа намеренно рожала столько детей, чтобы не работать и жить за счет алиментов. Но так ли это? Что скажет женщина в свое оправдание? Узнаем очень скоро:

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *