Говорим и показываем — Выпуск от 26.02.2020 Мать-кукушка

Эфир программы от 26 февраля 2020 года

Говорим и показываем — Выпуск от 26.02.2020 фотоНиколай Столбов мечтает о том, чтобы его бывшую супругу лишили родительских прав на дочь. Мужчина отмечает, что вот уже несколько лет Ева живет с ним, а супруга в их жизни совсем не появляется. Когда же возлюбленная уехала на заработки, то она обещала вернуться спустя месяц. На тот момент мужчина был на больничном, поэтому с радостью согласился присмотреть за Евой. Однако ни спустя месяц, ни полгода жена так и не вернулась домой. Все время она говорила о том, что у нее много работы.

В последний раз Николай попросил жену приехать год назад, когда у дочери было день рождение. Но тогда она ответила отказом и сообщила, что у нее совсем нет денег. После этого разговора они больше не общались.

В студии программы Николай рассказал, что с женой познакомился, когда она уже была беременной. Однако это мужчину не смутило, поскольку он был влюблен в девушку. После свадьбы у нее начались схватки, и мужчина отвез жену в роддом. Однако, когда же он приехал встречать ее, то женщина вышла сама. Оказывается, что ребенок умер. Однако Николай в этом сильно сомневается, так как жена не грустила и была веселой. Он уверен, что женщина намеренно отказалась от сына.

И вот спустя пять месяцев женщина вновь забеременела. На свет появилась маленькая Ева и мужчина был очень счастлив. Николай признался, что всегда мечтал о дочери, поэтому все свободное время он проводил рядом с ребенком. У мужчины были сомнения, что он может быть неродным отцом девочки, поскольку за несколько недель до зачатия супруги сильно поругались. На несколько дней жена уехала в гости к подруге, а после все-таки вернулась. Николай не отрицает того, что в этот момент у нее могла быть интимная близость с кем-то на стороне. Но так ли это? И получится ли у Николая лишить родительских прав мать своей дочери? Узнаем очень скоро:

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *