Говорим и показываем — Выпуск от 26.03.2020 Убила мужа из-за детей

Эфир программы от 26 марта 2020 года

Говорим и показываем — Выпуск от 26.03.2020 фотоЖенщина потеряла трех своих мужей и в поселке все ее называли «черной вдовой». Однако когда же она встретила своего четвертого мужа, то очень обрадовалась. Женщина была уверена в том, что она встретила любовь всей своей жизни. Однажды мужчина копал огород и наткнулся на останки тела. В ходе следствия стало известно о том, что кости принадлежат мужчине, который пропал 20 лет назад. Оказывается, что его зарезала супруга, а тело закопала в огороде. Бывшая хозяйка поспешила сменить место жительства и продала дом.

Наталья призналась в убийстве своего сожителя. Она отметила, что произошло все это 20 лет назад. С Владимиром она познакомилась на работе. На тот момент у нее уже было двое детей от первого брака. Мужчина с ребятами подружился и стал помогать Наталье. Спустя полгода они приняли решение о том, что будут жить вместе. По словам Натальи, в их доме царила гармония и любовь. Владимир ее во всем поддерживал и постоянно говорил о том, что хочет сына.

После того как наследник появился на свет, то мужчина изменился. Он начал праздновать рождение мальчика и на протяжении месяца приходил домой пьяный. На фоне этого у него начались проблемы на работе. В результате производственной травмы Владимир лишился глаза, поэтому трактористом работать уже не мог. Он начал сидеть дома и от скуки часто выпивал. Бывало такое, что рано утром он уходил на рыбалку и возвращался поздно ночью.

Причем приходил мужчина, как правило, пьяный. Вместо того чтобы лечь спать он будил всех домочадцев. Наталью же он периодически начал избивать на глазах у детей. Младший сын боялся отца из-за того, что он постоянно на него кричал. Спустя месяц ребенок уже заикался и писался в кровать, когда Владимир заходил в его комнату. Наталья неоднократно делала замечания своему супругу, но тот говорил, что это его сын, поэтому если захочет, то убьет его. Когда же Владимир в очередной раз вернулся домой пьяный и начал поднимать руку на детей, то Наталья не выдержала и схватила топор. Она хотела лишь оглушить супруга, но случайно его убила. Женщина приняла решение избавиться от тела и спустя пару дней покинула этот дом, переехав в другой поселок.

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *