Говорим и показываем — Выпуск от 25.03.2020 Бывший муж украл у меня дочь!

Эфир программы от 25 марта 2020 года

Говорим и показываем — Выпуск от 25.03.2020 фотоВ студию программы за помощью обратилась Светлана. Все дело в том, что она со своим сыном воспитывает внучку. Девочка попала в их дом, когда ей было четыре годика. И вот неожиданно о себе дала знать Юлия. Бывшая невестка заявила о том, что свекровь украла у нее дочь и требует вернуть ее, в противном случае, она вынуждена будет супруга лишить родительских прав. Вот только сама Светлана отмечает, что у нее имеется расписка. Все дело в том, что за 600 тысяч рублей Юлия согласилась продать дочь мужу и обещала, что больше никогда не появится в их жизни. Но кто же окажется прав?

Светлана рассказала, что у ее сына с Юлей был кратковременный роман. Они встречались около месяца, а после мужчина встретил другую даму. Однако бывшая девушка не намерена была его отпускать так просто, поскольку уже находилась в положении. Когда же Светлана об этом узнала, то она была в шоке. Женщине невестка не нравилась, кроме того, она была уверена, что девушка использует ее сына. По словам Светланы, Юля просто нашла себе богатого жениха и женила на себе.

Молодой человек вынужден был переехать жить к своей невесте. Там он пробыл несколько месяцев, а после вернулся домой. Он рассказал матери, что Юля постоянно скандалила и кричала. Периодически мужчина помогал деньгами, вот только девушка их не брала. А после рождения дочери Юля заявила о том, что супруг ей ничем не помогал, поэтому теперь за каждое свидание он должен ей платить 10 тысяч рублей. Светлана была в шоке от услышанного. Но на данные условия они согласились, поскольку внучку хотели увидеть.

Когда же девочке исполнилось четыре годика, то Юля привела ее к бывшему мужу и попросила посмотреть за ней несколько дней. Вот только ни через неделю, ни через месяц она так и не вернулась за дочерью. Сейчас же Юля утверждает, что бывший супруг похитил у нее ребенка, и требует моральную компенсацию.

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *