Говорим и показываем — Выпуск от 24.03.2020 Подставила или наказала?

Эфир программы от 24 марта 2020 года

В студию программы за помощью обратилась Инна. Все дело в том, что бывший возлюбленный со своим отцом на протяжении недели держал ее в плену и добивался того, чтобы женщина переписала на него свою недвижимость. Когда же все документы были подписаны, то Инна решила, что обязательно посадит его в тюрьму. На протяжении двух недель длилась спецоперация, а после молодого человека задержали. Сейчас же Инна намерена добиться наказания и для бывшего свекра.

Женщина рассказала, что когда она познакомилась со своим возлюбленным, то уже была на четвертом месяце беременности. Инна сразу же призналась ему в этом и тот был не против. Он готов был принять ребенка как родного, поскольку очень любил женщину. После рождения малыша молодой человек начал вести себя как-то странно. Он все чаще пропадал с друзьями, а после Инна узнала, что он играет в карты. Оказывается, что у возлюбленного было много долгов. Поняв, что это негативно может сказаться на их семейной жизни, Инна решила погасить все.

Но на этом история не закончилась. Возлюбленный продолжил играть и все также просил у нее деньги. Инна долго это терпела, а после выставила его за дверь. Мужчина придумал хитрый план, как в одночасье погасить свои долги и отомстить возлюбленной. Он знал о том, что на Инну записано две квартиры. Вместе с отцом они решили похитить женщину. Когда же Инна возвращалась домой после работы, то бывший возлюбленный на нее напал.

На протяжении недели они держали женщину в подвале, настаивая на том, чтобы она подписала все документы. После того, как все было оформлено, то они решили ее выпустить. Сейчас же Инна требует того, чтобы бывший возлюбленный вернул ей квартиру. Но получится ли это сделать? И что скажет свекор? Узнаем очень скоро:

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *