Говорим и показываем — Выпуск от 24.12.2020 Настало время расплачиваться по счетам

Эфир программы от 24 декабря 2020 года

Говорим и показываем — Выпуск от 24.12.2020 фотоАнна Анналиева хочет добиться того, чтобы бывший супруг выплатил ей долг по алиментам, в противном случае она лишит его родительских прав. В студии программы героиня рассказала, что официально они развелись в начале 2012 года. На тот момент у супругов уже было двое детей – сын и дочь. Первое время бывший супруг выплачивал алименты, а после пропал. Причиной послужило то, что любовница подарила ему еще одного ребенка.

Анна отметила, что когда она начала жить с Алексеем, то все было хорошо. Мужчина работал и помогал ей по хозяйству. Когда на свет появился первенец, то Алексей практически все время проводил с ребенком. Но потом отношения ухудшились. Анна не могла понять, в чем дело и искала причину в себе.

Как-то раз во время застолья подруга призналась в том, что является любовницей Алексея. Данное известие очень шокировало женщину, поскольку Лене она верила, как себе. Оказывается, что в поселке все знали об этом, ведь любовники не скрывались и посещали рестораны. Расстаться с мужем Анна не могла, поскольку узнала о своей второй беременности. Мужчина утверждал, что уйдет от Лены, ведь семья для него стоит на первом месте.

Из-за перенесенного стресса у женщины началось кровотечение. Гинеколог сообщил, что беременность замерла, поэтому нужно удалить плод. Анна была очень подавлена и не знала, как сказать об этом супругу. Алексей поддержал жену и на протяжении нескольких месяцев был рядом. Потом опять начались ночные прогулки с Леной, и женщина четко для себя решила, что подаст на развод.

Но неожиданно выяснилось, что она находится на 15-ой недели беременности. Врачи сообщили, что Анне на таком большом сроке не стоит делать аборт, поскольку могут быть негативные последствия для ее здоровья. Тогда женщина решила оставить малыша, да и Алексей не был против.

На следующей неделе в женской консультации Анна встретила и Елену. Оказывается, женщина тоже была в положении от мужа своей подруги. Героиня отметила, что их дети родились с разницей в несколько дней. Сейчас же Алексей периодически приходит к своей бывшей жене, но не для того, чтобы отдать долг по алиментам, а чтобы поскандалить. Сегодня в студии программы Анна и Елена вновь встретятся. Женщины давно не общались, поскольку все это время вели борьбу за Алексея …

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *