Архив за месяц: Июнь 2021

Говорим и показываем — Выпуск от 30.06.2021 От кого родила?

Эфир программы от 30 июня 2021 года

Говорим и показываем — Выпуск от 30.06.2021 фотоО своей беременности шестиклассница Лиза узнала совершенно случайно. У девочки резко начала кружиться голова и поднялось давление. В этот момент в квартире был муж ее сестры Виталий, который замечал, что у девочки округлился живот. В связи с тем, что точно такие же симптомы были и у его супруги, то он отправился в аптеку за тестом на беременность. Сама же Лиза утверждала, что не может быть беременной, но когда увидела там две полоски, то была в шоке.

Сотрудники правоохранительных органов о беременности школьницы узнали от учителей.

Говорим и показываем — Выпуск от 29.06.2021 В поисках дочери

Эфир программы от 29 июня 2021 года

Говорим и показываем — Выпуск от 29.06.2021 фотоПисьмо на программу написала Анжела Баранова. Все дело в том, что десять лет назад кто-то похитил ее дочь. Все эти годы женщина пыталась отыскать Алену, но данные поиски не увенчались успехом. Кто-то говорил, что девочка ушла с какой-то женщиной, а некоторые и вовсе видели ее с сотрудниками в форме. Примечательно то, что камеры видеонаблюдения ничего не зафиксировали. Героиня рассказала, что Алена часто приходила с ней на Курский вокзал, поскольку там женщина работала уборщицей.

Говорим и показываем — Выпуск от 28.06.2021 Забытая всеми

Эфир программы от 28 июня 2021 года

Говорим и показываем — Выпуск от 28.06.2021 фотоСовсем скоро 18-летняя Надежда станет мамой. Однако девушке негде жить, и она не знает, у кого просить помощи. Бывший возлюбленный отказался ей помогать и даже сменил место жительства. Что же касается родственников, то они и вовсе отреклись от девушки, назвав ее гулящей. В студии программы героиня рассказала о том, что раньше у нее была дружная семья. После работы папа всегда возвращался с пакетом сладостей, а вот мама занималась хозяйством. Но после развода все резко изменилось.

Говорим и показываем — Выпуск от 25.06.2021 Я знал, что ты меня ждешь

Эфир программы от 25 июня 2021 года

Говорим и показываем — Выпуск от 25.06.2021 фотоМария Мельникова написала письмо на программу с просьбой о том, чтобы ей помогли отыскать родного отца. Девушка знает только его имя и имеет несколько фотографий. Как-то раз мама рассказала ей, что Николай ушел на работу в ночную смену, но домой так и не вернулся. Женщина начала заниматься его поисками и узнала, что у супруга есть другая. После этого она прекратила с ним общение и даже отказалась от алиментов. Спустя год женщина познакомилась с другим кавалером.

Ему она подарила еще одного ребенка, да и Маша начала называть мужчину папой.

Говорим и показываем — Выпуск от 24.06.2021 Дети или квартира?

Эфир программы от 24 июня 2021 года

Говорим и показываем — Выпуск от 24.06.2021 фотоЛюбовь Чернобаева очень переживает за свою внучку, которая на данный момент проживает с отчимом. Женщина уверена в том, что мужчине ребенок не нужен, поскольку он претендует исключительно на наследство. После смерти дочери Любовь узнала, что квартира автоматически переходит Вики. Она очень обрадовалась этому, ведь девочка на тот момент уже проживала с ней. И вот когда это узнал зять, то начал требовать, чтобы дочь переехала к нему.

В студии программы героиня рассказала, что когда она узнала, что у ее дочери появился кавалер,

Говорим и показываем — Выпуск от 23.06.2021 Богатая наследница

Эфир программы от 23 июня 2021 года

Говорим и показываем — Выпуск от 23.06.2021 фотоВ студию программы обратилась Людмила Николаевна. Она хочет добиться того, чтобы внучка проживала с ней. После похорон единственной дочери женщина думала оформить опеку над Машей, как вдруг, о себе заявил отец ребенка. Сергей был уверен, что дочери будет намного лучше с ним, да и Людмила не была против. В связи с тем, что девушка работала телеведущей, то у нее была своя квартира в Москве и несколько миллионов рублей. Тогда Людмила даже не подумала, что Сергея интересует исключительно наследство.

Говорим и показываем — Выпуск от 22.06.2021 Отдал все деньги любовнице

Эфир программы от 22 июня 2021 года

Говорим и показываем — Выпуск от 22.06.2021 фотоВ счастливом браке со своим мужем Нелли прожила около 40 лет. По словам женщины, она бы никогда не подумала, что муж готов на измену, поскольку она чувствовала, что он ее любит и дорожит этими отношениями. Но все изменилось, что когда с ней связалась работница банка. Она отметила, что мужчина взял кредит, причем речь шла о 270 тысячах рублей. Позже Нелли узнала, что на себя оформляла все документы Яна, а супруг попросту выступал в роли поручителя.

Женщина была в шоке и решила поговорить с мужем. Неожиданно он признался, что Яна является

Говорим и показываем — Выпуск от 21.06.2021 Война соседей

Эфир программы от 21 июня 2021 года

Говорим и показываем — Выпуск от 21.06.2021 фотоПисьмо на программу написала Белла. Женщина утверждает, что сосед хочет избавиться от нее, чтобы заполучить комнату. Все дело в том, что около года он живет по соседству. Несколько раз мужчина предлагал Белле продать ему свою комнату, поскольку он планировал их соединить. Женщина понимает, что в данном случае мужчина делает это специально, чтобы в дальнейшем может продать эту недвижимость в два раза дороже, поскольку получается полноценная квартира.

По словам героини, живет она в коммунальной квартире с 1983 года. Все это время она прекрасно

Говорим и показываем — Выпуск от 18.06.2021 Суррогатная аферистка

Эфир программы от 18 июня 2021 года

Говорим и показываем — Выпуск от 18.06.2021 фотоСветлана Яровая долгие годы мечтала ощутить счастье материнства. Она посещала различных врачей и сдавала все необходимые анализы. Но однажды врач сообщил, что Светлана никогда не сможет иметь детей. После этой новости женщина впала в глубокую депрессию. Она была уверена, что теперь супруг от нее уйдет. Но неожиданно мужчина предложил воспользоваться услугами суррогатной матери. Светлана очень скептически отнеслась к его словам и несколько недель думала об этом.

Говорим и показываем — Выпуск от 17.06.2021 Сын, я скучаю!

Эфир программы от 17 июня 2021 года

Говорим и показываем — Выпуск от 17.06.2021 фотоВиктор очень сожалеет о том, что отдал своего старшего сына бывшей супруге, поскольку больше 30 лет не видел его. По словам мужчины, он ничего не знает о судьбе парня и мечтает с ним встретиться. Герой рассказал, что после развода с ним остались жить сын и дочь. В связи с тем, что Виктор много работал, то у него так и не получилось создать новую семью, да и все время он проводил с детьми.

В студии программы мужчина рассказал, что когда познакомился со своей женой, то у нее был сын от предыдущих отношений.