Говорим и показываем — Выпуск от 30.06.2021 От кого родила?

Эфир программы от 30 июня 2021 года

Говорим и показываем — Выпуск от 30.06.2021 фотоО своей беременности шестиклассница Лиза узнала совершенно случайно. У девочки резко начала кружиться голова и поднялось давление. В этот момент в квартире был муж ее сестры Виталий, который замечал, что у девочки округлился живот. В связи с тем, что точно такие же симптомы были и у его супруги, то он отправился в аптеку за тестом на беременность. Сама же Лиза утверждала, что не может быть беременной, но когда увидела там две полоски, то была в шоке.

Сотрудники правоохранительных органов о беременности школьницы узнали от учителей. Лиза призналась, что интимная близость у нее была с тремя мужчинами. Причем она сама не знает, кто в данном случае может быть отцом ее ребенка. Спустя две недели девочка призналась, что накануне у нее была интимная близость с Виталием. Оказывается, что мужчина на протяжении долгого времени оказывал знаки внимания подростку. И вот наконец-то ему удалось Лизу уговорить на секс. Тогда мужчину задержали, а он начал утверждать, что не имеет к этому никого отношения.

Виталий предполагает, что Лиза намеренно все это придумала, чтобы спасти своего парня. По словам мужчины, с Владом она встречается уже три месяца, и парень неоднократно был у них в гостях. Позже подозрения пали и на отчима Лизы. Девочка отметила, что он так же к ней приставал. Причем однажды был случай, что мама их обнаружила в комнате полураздетыми. Тогда мужчина сказал, что они убирались в огороде и сильно испачкались.

И вот сейчас Лиза опровергает то, что отцом ее ребенка может быть Виталий. Она рассказала сотрудникам правоохранительных органов о том, что встречалась с Владом. Однако местные жители сомневаются. Все дело в том, что в последнее время Лиза все чаще общалась с мужчинами, которые старше ее на десять лет.

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *