Говорим и показываем — Выпуск от 23.12.2021 Папа, что случилось?

Эфир программы от 23 декабря 2021 года

Говорим и показываем — Выпуск от 23.12.2021 фотоНа протяжении 30 лет Анна Бахтиярова не могла понять, почему же отец ушел из семьи. Она была уверена в том, что мужчина мертв, но когда же узнала, что Николай накануне приходил к родственникам в гости, то была в шоке. Чтобы отыскать мужчину, Анна написала письмо в редакцию программы. Она очень надеется на то, что его получится найти, поскольку самостоятельные поиски не увенчались успехом.

В студии героиня рассказала, что раньше у них была дружная семья. Отец во всем помогал матери и никаких проблем не было. В счастливом браке они прожили 30 лет, а после Николай ушел. Мужчина оставил на столе записку, в которой отметил, что хочет пожить сам. В связи с тем, что в квартире не осталось его вещей, женщина поняла, что к своему уходу возлюбленный готовился очень тщательно. Она предположила, что у Николая появился роман на стороне, поскольку за две недели до этого, мужчина был в санатории.

Анна всеми силами поддерживала маму и видела, как ей тяжело. Никто из родственников не знал, где находится Николай, поэтому женщине с детьми пришлось начинать все с чистого листа. Героиня отметила, что через пять лет матери не стало. У нее остановилось сердце из-за постоянных переживаний. По словам Анны, отец ушел из семьи в 1986 году, после этого она его не видела.

Лишь спустя много лет от родственников она узнала, что у отца диагностировали страшное заболевание. Врачи сообщили, что Николаю осталось жить пару месяцев и вполне вероятно, что из-за этого он ушел из семьи, чтобы не причинять никому боль. Вот только позже выяснилось, что это была ошибка, и мужчина дожил до 75 лет.

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *