Говорим и показываем — Выпуск от 23.01.2018 Дети от падчерицы

Эфир программы от 23 января 2018 года

говорим и показываем 23,01,2018 фотоДевушка родила от отчима, который старше ее на 30 лет. Мужчина предложил ей руку и сердце, но девушка отказалась и нашла помоложе. Николай Хатанзейский на юбилее у супруги он просил любви у женщины, а та переключила на дочь. Елена сказала мужу, что если дочь согласится, тогда и с ней получится. Ольга согласилась. Так Николай стал любовником и матери, и дочери.
В какой-то момент жена поняла, что она в этом треугольнике лишняя. Она переложила девочку в постель к мужчине и отправила ее в комнату к нему. Сама через время вышла через время замуж.

Девочку он знал с двух лет, а спать с ней стал с 19. К тому моменту у Ольги уже был ребенок, от которого отец отказался из-за проблем со здоровьем. Родные парня предлагали сделать аборт, но девушка была уверена, что должна родить. Сейчас Ольге 29 лет. У нее двое детей.

Ольга стала гулять с другим мужчиной, на него и записала детей. Когда Николай однажды стал искать Ольгу, не мог найти и у соседей. Вернувшись домой, он понял, что дети спят, а Ольга пьяная спряталась в шкаф ото всех. Николай вызвал полицию. После этого детей забрали в детский дом, а Николая к ним не пускают, так как он не записан отцом. Теперь Николай требует, чтобы его пускали к детям, а с матери дети получали алименты. Сейчас Николай живет на улице, а ночевать приходит в приют для престарелых.

Ольга против того, чтобы он отцом назывался. Прожив с Николаем десять лет вместе, Ольга не хочет жить с ним больше. Неоднократно Николай ее избивал, Ольга заявляла в полицию. Когда к ней гости приехала подруга, Николай и с ней умудрился переспать.

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *