Говорим и показываем — Выпуск от 29.03.2018 Превратила миллионы в помойку

Эфир программы от 29 марта 2018 года

Говорим и показываем 29.03.2018 фотоЖенщина превратила свою элитную трехкомнатную квартиру в центре Москвы в питомник для животных, а о чистоте в жилище забыла. Блохи, вонь и фекалии – с этими неприятностями приходится сталкиваться соседям любительницы животных. Часто в этой квартире происходят и пожары, которые наносят ущерб все тем же соседям. Елена Суслова переехала в квартиру в центре Москвы 23 года назад. По родственному обмену они оказались в тихом центре в районе Чистые пруды. Такая квартира стоит около 70 млн. рублей.

Однажды, находясь в гостях, Елена с мужем одновременно почувствовали страх и ужас. Необъяснимая сила заставила их срочно вернуться домой. Приехав во двор дома, они увидели пожар в квартире под ними. Они спешно вывели на улицу детей и бабушку. Квартира, где начался пожар, выгорела полностью, вместе с животными. На тот момент их было как минимум 15 собак и другие домашние питомцы. Причиной стала перегрызенная собаками проводка. Тогда только убранство квартиры пострадало на три миллиона рублей. От воды, которой пользовались пожарные для тушения возгорания, пострадали и вещи, пока этот ущерб даже сложно оценить.

Но больше всего Елену беспокоит непроходящий запах помойки. Уже 10 лет она не может избавиться от аллергии, хотя обошла всех врачей Москвы. В квартире не переводятся тараканы и мухи, даже зимой. После пожара ко всем бедам добавились ободранные обои на стенах и разваливающаяся несущая стена.

Содержа огромное для квартиры количество собак, женщина не обеспечивает им должного ухода, животные грязные и тощие. Но пускать кого-либо в свое жилище и в свою жизнь Татьяна отказывается. Когда около года назад управа добилась через суд права принудительно проникнуть в квартиру Татьяны, она просто не открыла дверь.

Елена видит только один выход – найти тех, кто сможет разумно и адекватно распоряжаться квартирой и не допускать ее повторного превращения в помойку. Она уверена, что все должно решаться через суд. Но Галина Денищенко не поддерживает эту точку зрения – она за попытку договориться с соседкой получила ломом по голове.

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *