Говорим и показываем — Выпуск от 29.11.2017 Дочь из соцсети

Эфир программы от 29 ноября 2017 года

говорим и показываем 29,11,2017 фотоЕлене было 15 лет, когда она родила дочку. Родители были на севере, а бабушка болела диабетом, и сил на внучку не хватало. Когда Лена сама узнала о своей беременности, ее подруга пошла с ней на прием к врачу. Гинеколог подтвердил беременность. Парень Елены был ее ровесником, но ребенка рожать хотел. Правда, когда подошел срок, парня рядом не было.
Рожала Елена сама, бабушка только скорую ей вызвала. Выписывалась Елена тоже сама, совсем, без ребенка. Перед выпиской завотделения попросила написать отказную, иначе выписать без ребенка не смогут. Когда через две недели мать пришла в роддом с подругой, им сказали, что ребенка уже удочерили. Девочка попала в хорошую семью в Ростовской области. Несколько раз Елена пыталась >разыскать дочь, но тщетно.

Приемная мать девочки, тоже Елена, назвала ее Евой. В первый раз они встретились в больнице, когда Елене делали операцию. В результате Елена осталась без возможности родить ребенка. Тогда врачи сами предложили ей удочерить малышку. Так Ева попала к новой маме Елене.

О родной матери своей Евы Елена знала не много, что это молодая девочка, которая не может ребенка воспитывать сама.
С новой мамой Ева жила хорошей жизнью. Она тоже рано родила ребенка, но в отличие от мамы она живет с мужем и растит своего ребенка сама.

Сегодня Еве 22 года. Ее приемной матери уже нет. Ева решила разыскать мать в соцсетях и поговорить с ней. Подруги Елены рассказывают, что перед смертью она завещала приемной дочери непременно найти свою родную мать и наладить с ней отношения. Ева так и сделала. Она написала сообщение и выложила его в социальной сети. Подруга Елены увидела сообщение и, сопоставив все факты, пришла к выводу, что это может быть ее дочь. Она рассказала об этом Елене. Они стали переписываться. Сегодня в студии Ева в первый раз встретится с женщиной, которая может оказаться ее мамой.

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *