Говорим и показываем — Выпуск от 30.11.2017 Отдать нельзя оставить

Эфир программы от 30 ноября 2017 года

Екатерина была школьницей, когда родила. Он был старше на 7 лет, уже с опытом семейных отношений и ребенком. Когда она забеременела, он категорично заявил, что ему дети не нужны. Жениться тоже не хотел. Свекровь ему вторила. Слишком молодая, мол, учиться надо. Женщина решила отправить девушку на аборт. Врач подсказал Екатерине, что если она не родит сейчас, то, скорее всего, больше родить не сможет.
Катя все-таки родила сына. Тогда свекровь под предлогом помощи молодой маме-студентке предложила забрать внука к себе на время ее учебы.

Мальчику уже шесть лет, но он все еще живет с бабушкой, а его отец с ними не живет. Он нашел новую семью, в которой воспитывает двух чужих детей.

Про Екатерину Максим говорит, что пытался с ней наладить семейные отношения несколько раз, но каждый раз они рушились из-за Кати. Бабушка Лена рассказывает, что Катя не всегда поздравляет ребенка с праздниками. Так, на день рождения она только позвонила, прийти не нашла возможности.

Постепенно общение Валентина с мамой бабушка сокращает, находя различные предлоги. Мама тем временем доучилась, стала на ноги и хочет забрать сына к себе. Она подала иск в суд, а отец ребенка подал встречный иск. Суд принял решение, что мальчик останется жить с отцом, а мать должна платить алименты на его содержание.

Отец и бабушка обвиняют Катю, что она выпивает, что ей негде жить. Когда же в сюжете во время программы появляются кадры, где Катя показывает шкаф с одеждой сына, бабушке становится плохо.

Бабушка все свое время посвящает внуку и старается развивать Валентина во всех направлениях. Она и слышать не хочет, что невестка может забрать мальчика.

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *