Говорим и показываем — Выпуск от 11.06.2018 Не дождалась солдата?

Эфир программы от 11 июня 2018 года

Галина Кандрашкина вот уже шесть лет пытается доказать бывшему мужу, что он отец ее старшего ребенка, а заодно получить с него алименты на сына-инвалида. Мужчина ребенка не признает и никогда им не интересовался. Так же себя ведет и все его родня, а свекровь Галины искренне верит в то, что ей сгоряча сказала соседка – будто Галина на грядках была с другим мужчиной. Многодетная мать считает себя обязанной найти отца ребенка и заставить его помогать сыну.
Галина познакомилась с будущим гражданским мужем в ранней молодости. Они понравились друг другу, а потом и жить вместе стали. Примерно через год Галина поняла, что беременна и сходила на приме к врачу. Там ее диагноз подтвердили – 7 недель беременности. Она обрадовалась и сообщила парню. А через несколько дней его забрали в армию. Они пообещали друг другу ждать и писать письма, но писем было всего три. Ни в одном молодой отец не спрашивал о ребенке. Он только передавал приветы и интересовался, как дела.

Из роддома Галину встречал муж ее сестры, другому просто некому было. Родня по мужу была уверена, что Галя ребенка нагуляла. В этом они смогли убедить и самого молодого отца. С тех пор как родился ребенок, а ему уже седьмой год, ни отец, ни кто другой из родни по его линии не интересовались ребенком. Он родился с нарушениями здоровья и мальчику дали инвалидность. Врачи успокаивают мать, что с возрастом все может нормализоваться. Но когда мальчику было около года, Галина попала с ним в реанимацию. Ей до сих пор не понятно, почем уродной отец е сына не нашел возможности помочь ребенку, а просто пришел их навестить.

Примерно через год после родов Галина встретила Виктора. Этот мужчина рядом с ней до сих пор. Он принял чужого больного ребенка и родил еще троих.

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *