Говорим и показываем — Выпуск от 11.07.2017 Любовь и ДНК

Эфир программы от 11 июля 2017 года

Женщина выходила замуж, потом рожала мужьям детей и пропадала. Воспитанием детей занимались свекрови и новые жены мужчин. И сегодня в студии передачи мать, которая отказалась от детей и бросила их, встретится с ними и со своими бывшими мужьями на программе. Настал теперь част расплаты. Двоих из пяти детей воспитывать решила бабушка. Теперь женщина от бывшей невестки и собственного сына требует алиментов на внуков. Надежда Прокопьева пришла в студию программы.

Одному ребенку 8 лет, а другому ребенку 7 лет. Дети почти с самого рождения с бабушкой. Они здоровые дети, него матери не нужны, она бросила детей, ничего не объясняя. Избранница жила с племянников, но по пьяни племянник подарил избранницу сыну героини. Девушка сразу не понравилась свекрови, она все время убегала из дома, шлялась.

Супруга сына уехала в Челябинск, там родила Даню, не звонила, отказывалась от помощи, а потом через соседку сообщила, что если свекрови и мужу нужен ребенок, то пусть приезжают и забирают. На вокзале сын с матерью ребенка забрали. Ребенок был грязным. Ребенок не видел даже воды. Без документов повезли ребенка домой. Потом невестка приехала вслед за супругом и свекровью. Родился еще один ребенок, но сын героини от отцовства отказывается и уверен, что ребенка жена нагуляла.

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *