Говорим и показываем — Выпуск от 08.12.2016 Емельяненко на свободе

Эфир программы от 8 декабря 2016 года

Александр Емельяненко отбывал срок за то, что изнасиловал собственную домработницу, но теперь он снова на свободе, от прессы скрывается известный боксер, но сделал исключение для программы «Говорим и показываем». Расскажет Емельяненко, как нахождение в тюрьме его вывело из спорта навсегда, будет ли он мстить женщине, которая его упекла в тюрьму?

Напомним вам, что всемирно известный боец лишился свободы по вине домработницы Степановой, которая заявила об изнасиловании. 4,5 года он находился в колонии общего режима. Он дал свое первое интервью после досрочного освобождения. Емельяненко расскажет, как он отбывал наказание и женился прямо в колонии.

Расскажет Емельяненко, чем собирается заняться сегодня. Пока что пара живет у родственников, но любимая женщина боксера начала подыскивать новое жилье. Собираются они обживаться. Емельяненко важно, чтобы квартира была недалеко от спортивного зала. Жена Полина младше супруга на 11 лет. Они ни на шаг не отходит от своего любимого. Очень долго ждала она мужа из мест не столь отдаленных. Все дела они делают вместе, для Емельяненко Полина стала и личным водителем. Не смущает девушку и тяжкая статья и факт измены, ведь тогда, когда у него был роман с уборщицей, у него были отношения с Полиной. Емельяненко утверждал, что с домработницей все был по обоюдному согласию.

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *