Архив за месяц: Май 2018

Говорим и показываем — Выпуск от 31.05.2018 Изменяла старику

Эфир программы от 31 мая 2018 года

Супруг обвиняет свою благоверную в том, что пятерых детей она родила не от него. По этой причине он отказывается платить алименты. Все бы ничего, только супругу уже 75 лет. Наталья уверяет, что все дети рождены от бывшего гражданского мужа Александра Подколзина, и требует от него денег на их содержание. Пока пенсионер отказывается платить, женщина едва сводит концы с концами. Всего у Натальи 9 детей, двое от первого брака, один усыновленный, а последняя дочь, от нового мужа.
Они познакомились на ферме, где оба работали. Мужчина был добрым, обеспеченным

Говорим и показываем — Выпуск от 30.05.2018 Сын Черствова ищет отца

Эфир программы от 30 мая 2018 года

Молодой парень узнал что его отец знаменитый актер и решил разыскать его. А актер не кто иной, как Алексей Черствов, который стал известен, когда он был еще совсем ребенком в таких знаменитых картинах как «Черная курица», «Подранки» и многие другие, а после сцены из фильма про каплю его так и стали называть друзья и соседи Лёшкой Капля. Актер рос без отца и воспитывался в интернате, не смотря на то, что у него была родная мать.

В интернате его и заметил знаменитый режиссер Губенко и позвал его на роль сироты в новой картине.

Говорим и показываем — Выпуск от 29.05.2018 Увел жену, потерял сына

Эфир программы от 29 мая 2018 года

Юрий Васильцов увел супругу у лучшего друга, с которым они вместе ездили на охоту и рыбалку. Через семь лет друг забрал у него ребенка. Юрий уверяет, что ему нужно только видеться с ребенком, а Елена, мать мальчика, уверена, что все это только из-за комнаты, которая оформлена на ребенка.
Однажды Юрий возвращался с рыбалки, и его машина сломалась как раз напротив дома Елены. Он думал попросить телефон, чтобы вызвать помощь. Но Лена пригласила его за стол, а наутро они проснулись в одной постели. После этого случая они часто ночевали вместе. Женщина часто жаловалась на жизнь, на мужа, который не зарабатывает достаточно.

Говорим и показываем — Выпуск от 28.05.2018 Отчим младше падчерицы

Эфир программы от 28 мая 2018 года

Дети решили прогнать из дома мать-пенсионерку за то, что она нашла молодого любовника и мечтает о пятом ребенке. Избранник Людмилы Преснухиной младше нее на 31 год. За это дети один за одним стали портить отношения с матерью. Первой стала старшая дочь. Она упрекала мать в том, что та нашла олигофрена, а ведь у нее есть внуки. Старшая дочь 39-летняя Ирина постоянно поучала мать и делала ей замечания, как стоит жить.
Они познакомились после того, как младшая дочь зарегистрировала Людмилу в социальной сети. Андрей реагировал на интересные публикации Людмилы. Так слово за слово они и начали общаться.

Говорим и показываем — Выпуск от 25.05.2018 Не тебе, внучка

Эфир программы от 25 мая 2018 года

У 18-летней Сироты Надежды погибли оба родителя, а бабушки не хотят ее видеть. В ожидании будущего ребенка девушка живет то у одной подруги, то у другой. А парень, который станет отцом ее ребенка, сменил номер телефона и не хочет с ней общаться.
Поначалу парень тоже хотел ребенка, для обоих он будет желанный. Когда он знакомил Надежду Виноградову с матерью, они нашли общий язык сразу. Но когда нужно было ехать в Самару оформлять наследство после гибели матери, у Дениса не было возможности сопровождать возлюбленную. Он остался в Новгороде. Через время парень сменил номер телефона и перестал

Говорим и показываем — Выпуск от 24.05.2018 Купили билет до Москвы

Эфир программы от 24 мая 2018 года

Больше года родные не могли найти свою престарелую родственницу. Когда нашли, выяснилось, что соседка оформила на себя ее квартиру, а хозяйке купила билет на поезд до Москвы в один конец. Она посадила ее в плацкартный вагон, и женщина после инсульта ехала 60 часов без лекарств, еды и без документов. Все, что было у пожилой больной Софии Казак, — 150 рублей, бутылочка воды и немного печенья. Так свою заботу о соседке проявила взявшаяся за ней ухаживать Наталья Максимова. Правда, сейчас она готова снова взять на себя заботы о больной пожилой соседке.

Несколько лет назад у Софии Павловны погиб муж.

Говорим и показываем — Выпуск от 23.05.2018 Долги из-за женатого альфонса

Эфир программы от 23 мая 2018 года

Екатерина Рожнова завела роман с женатым мужчиной. Он обещал развестись и уйти от жены, но так и не ушел. Когда жена узнала об измене, мужчина бросил любовницу одну растить ребенка. Екатерине достались и долги по кредитам, которые они оформляли вместе. Всего за годы вместе женщина потратила на своего женатого любовника около полутора миллионов рублей.
В первый раз Евгений хотел познакомиться с Екатериной еще восемь лет назад. Тогда он предупредил, что женат. Женщина на это ответила, что с женатыми мужчинами не знакомится. Они работали тогда на одном объекте и встретились в подъезде.

Говорим и показываем — Выпуск от 22.05.2018 Замуж за квартиру

Эфир программы от 22 мая 2018 года

Женщина предложила своей троюродной племяннице оформить брак с ее сыном, чтобы его никто не смог лишить квартиры. Когда Илья отказался от такого предложения, сестра объявила его невменяемым. Но окружении нашлась та, которая не побрезговала выйти замуж за инвалида детства. Теперь сестра переживает, что ее родственник останется на улице, а не в своей квартире. Впрочем, у второй стороны тоже есть претензии. Каждая из женщин обвиняет соперницу в желании захватить московскую недвижимость. Наталья Екимова намерена доказать, что ее троюродного брата взяла в оборот мошенница, и он женился не по собственному желанию.

Говорим и показываем — Выпуск от 21.05.2018 Внучка ли по ДНК?

Эфир программы от 21 мая 2018 года

Когда умер ее сын, женщина прогнала из квартиры его жену и дочь. Невестку Наталью Тихонову удалось выписать легко, а вот ее дочь Настеньку выписать без согласия органов опеки не удается. Для Натальи все это шок, ведь они жили большой дружной семьей и при жизни мужчина признавал ее дочь своим ребенком и даже фамилию ей свою дал. Тем не менее, вот уже семь лет они скитаются по съемным квартирам.
Наталья вспоминает, что отношения со свекровью в последние годы были не гладкими. Если невестка позволяла себе полежать в постели подольше или вдруг неправильно мыла полы,

Говорим и показываем — Выпуск от 18.05.2018 Соседский мусор мешает жить

Эфир программы от 18 мая 2018 года

Надежда Лихтина 10 лет назад купила полдома на окраине Красноярска. Сегодня она живет, словно на свалке. Новый сосед Александр занялся бизнесом, который отравил ее жизнь в буквальном смысле. Но кроме неприятного запаха и гор мусора во дворе в ее доме завелись красы и тараканы, а сам сосед угрожает еще и поджечь ее дом. Надежда боится за свою жизнь и жизнь детей. Александр тем временем, уверен, что все его разногласиями с соседями только из-за зависти к его обеспеченности.
Надежда вспоминает, что десять лет назад купила половину дома на красивой ухоженной улице. Все соседи следили за чистотой и порядком. Несколько лет назад