Говорим и показываем — Выпуск от 31.05.2018 Изменяла старику

Эфир программы от 31 мая 2018 года

Супруг обвиняет свою благоверную в том, что пятерых детей она родила не от него. По этой причине он отказывается платить алименты. Все бы ничего, только супругу уже 75 лет. Наталья уверяет, что все дети рождены от бывшего гражданского мужа Александра Подколзина, и требует от него денег на их содержание. Пока пенсионер отказывается платить, женщина едва сводит концы с концами. Всего у Натальи 9 детей, двое от первого брака, один усыновленный, а последняя дочь, от нового мужа.
Они познакомились на ферме, где оба работали. Мужчина был добрым, обеспеченным и не выглядел на свои годы. Наталье было 22-23 года, а мужу 64. До сих пор Александр с теплотой вспоминает, что Наталья могла зимой в шубе перемахнуть через двухметровый забор ради встречи с ним.

Когда их тройняшки только родились, Александр сразу не признал детей своими. Он даже хотел сдавать тест ДНК. Александр не верит, что он мог стать отцом в этом возрасте. К тому же по деревне ходили слухи, что Наталья гуляет с мужиками, слишком их много у нее было. Он и сам не раз видел Наталью с ее ровесниками, поэтому есть все основания полагать, что дети не от него.

Ребенок сестры попал в семью Натальи, когда она с тройняшками попала в больницу. Там Наталья узнала, что ее племянник не умер, как говорила сестра, а просто недобрал вес, за что малыша не выписывали из больницы. Тогда она приняла решение забрать ребенка к себе домой.

Когда дети Натальи приходят к Александру Подколзину, он дает им 50 рублей и говорит, что этого хватит. Он уверяет, что готов помогать детям, если будет доказано, что дети от него. Но чужим детям Александр помогать не намерен. Пока детей воспитывает бабушка вместе с их матерью.

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *