Говорим и показываем — Выпуск от 09.08.2018 Изменяла пенсионеру

Эфир программы от 09 августа 2018 года

Говорим и показываем — Выпуск от 09.08.2018 фотоМужчина обвиняет свою жену в том, что все дети были рождены не от него. Именно поэтому он не хочет выплачивать алименты. Сейчас ему уже 75 лет. Наталья рассказывает, что все пятеро детей были рождены от Александра Подколзина. Это бывший супруг женщины. Пока Александр отказывается платить алименты детям, Наталья работает на нескольких работах, чтобы содержать свои детей. Женщина рассказывает, что всего у нее 9 детей. Одного ребенка она взяла из детдома, а двое были от первого брака. Наталья вышла замуж в третий раз. В браке у нее появилась еще одна дочь.

Девушка рассказывает, что познакомилась она со своим супругом на ферме. Тогда она была еще очень молода. Ей было 22 года, а новому возлюбленному 65. Однако Наталья отмечает, что тогда он не выглядел на свой возраст. Мужчина показался ей очень отзывчивым и добрым. Даже Александр с улыбкой вспоминает, как молодая Наташа бежала к нему на свидание.

После рождения тройняшек, Александр понял, что дети не его. Тогда он отказался проходить ДНК – экспертизу, зная заранее, что в таком возрасте мало вероятности того, что он мог бы иметь детей. Да и соседи говорили о том, что Наташа гуляла с другими мужчинами. Александр порой замечал, что Наташа проводила время со своими ровесниками, именно поэтому он не признает детей, зная, что она могла нагулять их на стороне.

Когда дети приходят к своему отцу, он иногда дает им чуть-чуть денег, и говорит, что больше не даст. Пенсионер рассказывает, что детям он готов помогать в том случае, если они действительно его. Но, пока ничего не доказано, он больше не даст им ни копейки.

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *