Говорим и показываем — Выпуск от 22.10.2018 Убил бывшую жену из-за ревности

Эфир программы от 22 октября 2018 года

Говорим и показываем — Выпуск от 22.10.2018 фотоВ студию программы за помощью обратилась Ирина Зембицкая. Она хочет добиться того, чтобы органы опеки отдали ей ее внуков. Женщина рассказала, что недавно она потеряла свою дочь. 9 января около восьми часов вечера ей позвонил зять и рассказал о том, что Даша пропала. Мать и родная сестра девушки начали ее искать. Они не стали дожидаться утра и пошли в полицию. Там уже сидел Сергей, который постоянно кому-то звонил и пытался найти свою бывшую супругу.

Он рассказал о том, что в этот день решил прийти в гости к детям, но вот Дарьи почему-то не было. Его сыновья были голодными и находились около суток дома сами. Тогда мужчина сразу предположил, что Даша загуляла и забыла про детей. Вот только Ирина не поверила в это. Ее дочь была очень ответственной и практически не пила. В школе, где работала девушка учительницей математики, сообщили, что она не вышла на работу.

Ирину терзали сомнения, и она была уверена в том, что это все дело рук Сергея, но она до последнего надеялась, что ее дочь жива. Тогда старшая дочь решила схитрить. Она сообщила о том, что в то роковое утро видела Дашу рядом с Сергеем. Сначала мужчина начал очень сильно переживать, а после сообщил, что это он убил свою бывшую жену.

Он вместе с криминалистами отправился на место происшествия и показал место, где спрятал тело своей жертвы. Сначала Дашу он очень сильно избил, а после задушил ногой. Когда девушка перестала дышать, он закопал тело в сугроб и спустя пару часов позвонил Ирине, сообщив о том, что Даша пропала. Таким образом, мужчина хотел отогнать от себя все подозрения. Ведь после развода он постоянно угрожал девушке и просил ее вернуться.

Ирина рассказала, что Даша ушла от мужа из-за того, что тот постоянно изменял ей. Устав это терпеть она подала на развод, вот только мужу это не понравилось. Он постоянно приходил к Даше и просил вернуться, даже свекровь была на стороне сына и говорила о том, что он еще просто не нагулялся, но девушка должна чуть-чуть потерпеть. Сейчас дети находятся в детском доме и обе бабушки хотят забрать внуков. Вот только Ирина уверена, что именно она должна стать официальным опекуном.

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *