Говорим и показываем — Выпуск от 27.12.2017 Сын напрокат?

Эфир программы от 27 декабря 2017 года

говорим и показываем 27,12,2017 фотоМать известной актрисы усыновила ребенка из детского дома. Через год она с ужасом вернула мальчика обратно в детский дом. Она заявила, что у 9-летнего мальчика невозможный характер. Решение о воспитании чужого ребенка Ирина приняла вместе с семьей. Он готовились к появлению ребенка в доме. Но вскоре она пожалела об этом решении. Он издевался над животными и воровал. Она боялась за безопасность своих внуков, поэтому решила вернуть мальчика.
В детском доме у мальчика был озвучен диагноз задержка в психо-речевого развития. Настоящий диагноз у мальчика – органические нарушения с нарушением в лечении. Теперь и по суду Ирина не является его мамой.

Когда мальчик Влад попал в семью Ирины, по совету психолога его стали называть Стасом. Мальчик приходится Ирине дальним родственником – он сын ее двоюродного брата, с которым они никогда не виделись. О мальчике Ирина узнала от своей тети, которая рассказала, что ребенка забыли в детском саду. Родители сильно пьют и мальчиком не занимаются, за что их лишили родительских прав. После этого он попал в детский дом, где провел два с половиной года.

Прежде чем забрать ребенка из детского дома, Ирина предлагала его матери помочь деньгами и добиться восстановления в правах за сына, но ей этого не нужно было. Более того, это не нужно было никому из ближайших родственников мальчика.

Родственники Ирины рассказали, что они его и вовсе не признают своим ребенком, ведь он рожден не в браке, а может и не от ее двоюродного брата. Но Ирина сделала генетическую экспертизу, которая установила родство.

Ирина решилась забрать ребенка только из соображений, что это родственник, она не могла бросить родную кровь, хоть и дальний родственник. Ирина пыталась выстроить ребенку новый график и распорядок дня и заниматься с ним.

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *