Говорим и показываем — Выпуск от 28.12.2017 Овдовела в 16 лет

Эфир программы от 28 декабря 2017 года

говорим и показываем 28,12,2017 фотоВ 16 лет она стала вдовой. Тело ее мужа нашли в лесу под горой веток. Без зубов и с проволокой во рту с наполовину отрезанной головой. В убийстве призналась ее мать, но заявила, что не хотела убивать зятя, а лишь припугнуть.
Мать Кати, узнав о ее романе со взрослым парнем, стала говорить ей, что лучше бы у нее вовсе не было дочери, чем такая, что ей стыдно за такую дочь. На свадьбу к Кате и Саше пришли все родственники кроме тещи, она была категорически против их отношений и брака.
Через три месяца у пары начались первые проблемы– кто-то поджег дверь их дома. На следующее утро после того, как молодые написали заявление в полицию, в дверь постучали двое крепких парней в форме. Они сообщили, что установили, кто соверши поджог, но сознаваться виновник не хочет. Поэтому они пригласили Сашу на опознание.

Катя просилась пойти с ними, но ей отказали, пообещав, что мужу привезут обратно через полчаса. Но через полчаса он домой не вернулся. Его искали около двух недели и, наконец, обнаружили тело, припорошенное снегом, в лесополосе в 18км от дома. Его лицо было серьезно изувечено. Позже экспертиза установила, что Сашу по дороге били, несколько раз били электрошокером, на голову ему повязали пакет, а руки и ноги связали скотчем.

Катя много раз пыталась задать маме главный вопрос – за что? Но мама не нашла в себе сил признаться дочери, она ей так и не сказала причин своего поступка. Единственное, что мать сказала Кате, что хотела только попугать зятя. Она на коленях просила прощения, так ничего и не объяснив. Теперь Катя осталась и без мужа и без отца.

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *