Говорим и показываем — Выпуск от 28.08.2017

Эфир программы от 28 августа 2017 года

Говорим и показываем — Выпуск от 28.08.2017 Молодой папаша оставил школьницу, которой только лишь 16, на руках с малышом. Когда парню стало понятно, сколько на самом деле девочке лет, он сказал, что она родила не от него, тут же он предложил другой жениться. И молодая мама хочет сейчас за решетку отправить парня, который ее бросил. Девушка заявляет, что была изнасилована. Изменит ли ситуацию анализ на ДНК? Парень испугался, узнав возраст девушки, но было уже поздно, она ждала ребенка.

Ксения на линейке в школе поняла, что она будет мамой. Девушка 9 мая родила сына. Мальчик родился крупненьким и здоровеньким. Отцу ребенка 24 года, но мужчиной его сложно назвать. Сына своего не признает парень. Сама девушка росла в детдоме, ей было 15, парень отбывал срок на тот момент. Знакомство состоялось в социальных сетях. Ксения влюбилась. Парень отбывал срок на поселении. Они общались. Называл парень Ксению красивыми словами.

Парень совершил разбой. Ксения хотела отношений, она обманула, сказала, что ей 18 лет. Девушка поехала к парню. До 13 лет девочка жила с мамой приемной. Потом был переходный возраст. Потом ей хотелось свободы. Она сама ушла из дома. А потом она жалела, что попала в детдом.

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *