Говорим и показываем — Выпуск от 02.02.2017 Любимый зять — убийца?

Эфир программы от 2 февраля 2017 года

Говорим и показываем — Выпуск от 02.02.2017 Любимый зять - убийца? Мужчина заявил, что его бывшая супруга пропала. Он иска ее в течение нескольких дней со всеми. А потом он вдруг заявил, что он убил женщину, родившую ему детей. Но почему? Супруга обожала мужа, она родила ему двоих детей. Женщине не было даже 30 лет. Кто же виноват в ее смерти на самом деле? Стало известно, что мужчина избил бывшую супругу возле дома. А потом он решил закопать в сугроб окровавленное тело жены, хотя она просто потеряла сознание на тот момент.

Дарья Зембицкая на странице в социальной сети писала, что она счастлива. А уже через несколько дней 28-летняя Дарья вышла утром на улицу и исчезла. Ирина — мать девушки -узнала о пропаже дочери от бывшего своего зятя. Позвонил Сергей теще около 11 вечера 9 января. Он спросил, нет ли дочки у Ирины. Сергей сказал, что дома Дарьи нет, что он не может найти ее, что на телефон она не отвечает.

Бывший муж Дарьи говорил, что она бросила детей голодными одних, но на Дарью это было не похоже, она никогда не оставляла детей одних. Работала Дарья в школе, и там сообщили, что на работе учителя физики и математики не было. Мать забила тревогу, материнское сердце почуяло беду. Когда родные приехали в полицию, там уже был Сергей. Он сказал, что тому, кто это сделал, не жить. Мать сразу почувствовала, что Сергей расправился с дочкой.

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *