Архив за месяц: Февраль 2019

Говорим и показываем — Выпуск от 25.02.2019 Кто отец ребенка?

Эфир программы от 25 февраля 2019 года

Говорим и показываем — Выпуск от 25.02.2019 фотоБуквально недавно у Анжелики был любимый человек, который хотел сделать ей предложение. Однако в одночасье девушка лишилась всего и осталась одна с ребенком на руках. В студии программы Анжелика рассказала о том, что когда она познакомилась с Виталиком, то в отношениях все было хорошо. Но уже спустя полгода возлюбленные начали ссориться и не могли найти компромисс. Из-за частых ссор и скандалов они решили расстаться.

В этот период Анжелика познакомилась еще с несколькими парнями. Уже через месяц она помирилась с Виталиком, вот только и о старых знакомых не забывала.

Говорим и показываем — Выпуск от 21.02.2019 От кого родила?

Эфир программы от 21 февраля 2019 года

Говорим и показываем — Выпуск от 21.02.2019 фотоВ студию программы за помощью обратился Алексей Галеев. Мужчина сомневается в своем отцовстве и хочет провести ДНК-экспертизу. Все дело в том, что с Анной в гражданском браке он прожил около двух лет. Однако соседи всегда ему говорили, что женщина тайком бегает к своему бывшему мужу. Сама же Анна понятия не имеет от кого родила ребенка. Но каждого из мужчин уверяет в том, что именно он отец.

Алексей рассказал, что со своей возлюбленной он познакомился в Интернете. Несколько недель они общались, а после встретились лично у соседки.

Говорим и показываем — Выпуск от 15.02.2019 Наследница или самозванка?

Эфир программы от 15 февраля 2019 года

Говорим и показываем — Выпуск от 15.02.2019 фотоВ студию программы за помощью обратилась Наталья Смирнова. Женщина рассказала о том, что несколько месяцев назад она похоронила своего 19-летнего сына Дмитрия. И вот буквально недавно на пороге ее дома появилась бывшая возлюбленная Димы Дарья и стала говорить о том, что воспитывает ее внука. Сама же женщина уверена в том, что девушка нагуляла ребенка на стороне, а сейчас дала о себе знать лишь из-за наследства.

Наталья рассказала, что молодые люди раньше долго встречались. Потом сын привел невестку

Говорим и показываем — Выпуск от 14.02.2019 15-летняя мама двоих детей

Эфир программы от 14 февраля 2019 года

Говорим и показываем — Выпуск от 14.02.2019 фотоВ студию программы обратилась Татьяна Михайлова. Женщина рассказала о том, что ее сына Дмитрия посадили на пять лет за то, чего он не совершал. Все дело в том, что, по словам 13-летний девочки, она забеременела именно от Димы. Вот только молодой человек свою интимную близость с малолетней подругой отрицает. Он даже на суде говорил о том, что видел Наташу несколько раз и то они даже не обнимались.

Познакомились молодые люди в компании. Тогда Дмитрий понятия не имел, сколько девушке лет

Говорим и показываем — Выпуск от 06.02.2019 Потерялся богатый папа

Эфир программы от 06 февраля 2019 года

Говорим и показываем — Выпуск от 06.02.2019 фотоВ студию программы за помощью обратились сестры Яна и Майя. Все дело в том, что они несколько лет не видели своего отца. Семья у них была очень счастливая и большая, вот только в одночасье все рухнуло. Яна рассказала о том, что папа был предпринимателем и имел несколько точек на рынке. Каждый день он дарил матери цветы, а также дорогие украшения. С детьми отец постоянно ездил в парк и любил проводить время.

Майя отметила, что папа был спортсменом. В доме постоянно было много гантелей, да и на турниках

Говорим и показываем — Выпуск от 04.02.2019 Убила из-за дома?

Эфир программы от 04 февраля 2019 года

Говорим и показываем — Выпуск от 04.02.2019 фотоБуквально через два месяца после свадьбы супруга зарезала своего мужа ножом. В этот момент в доме находились дети, которые видели отца в луже крови. Вячеслав просил о помощи, вот только Татьяна не спешила вызывать скорую помощь. В связи с тем, что у женщины были несовершеннолетние дети, то суд приговорил ее к восьми годам лишения свободы. Вот только Татьяна не согласна с решением суда. Она заявила о том, что никакой причастности к убийству своего супруга она не имеет.

В студию программы пришла мать убитого Галина. Она уверена в том, что данное