Говорим и показываем — Выпуск от 15.02.2019 Наследница или самозванка?

Эфир программы от 15 февраля 2019 года

Говорим и показываем — Выпуск от 15.02.2019 фотоВ студию программы за помощью обратилась Наталья Смирнова. Женщина рассказала о том, что несколько месяцев назад она похоронила своего 19-летнего сына Дмитрия. И вот буквально недавно на пороге ее дома появилась бывшая возлюбленная Димы Дарья и стала говорить о том, что воспитывает ее внука. Сама же женщина уверена в том, что девушка нагуляла ребенка на стороне, а сейчас дала о себе знать лишь из-за наследства.

Наталья рассказала, что молодые люди раньше долго встречались. Потом сын привел невестку в дом и заявил о том, что готов взять ее в жены. Поначалу Даша не сильно понравилась свекрови, поскольку она отказывалась заниматься домашними делами, а также и вовсе не умела готовить. За всеми смотрела Наталья, а после стало известно, что невестка беременная. Дима обрадовался этому, но друзья ему рассказали о том, что Даша очень любила погулять на стороне.

Когда же молодой человек сопоставил все даты, то понял, что к рождению ребенка он никакого отношения не имеет. На третьем месяце беременности молодые люди разъехались, и Даша стала жить у своей матери. Периодически они общались, и девушка настаивала на том, что отцом ребенка является Дима. Тогда провести генетический анализ никак нельзя было, поэтому молодой человек готов был принять ребенка.

Когда же Даша родила, то Диме она не сказала ни слова. В графе отец стоит прочерк. Девушка аргументировала свой поступок тем, что возлюбленный не хотел ребенка, тем самым обидел ее очень сильно. А потом и вовсе сказала о том, что дочь не родная. И вот в день, когда не стало Димы, Наталье сразу же позвонила мать Даши и спросила, какие справки нужно собрать для того, чтобы оформить пенсию по потери кормильца. О смерти сына женщина еще не знала, поэтому понять не могла, что от нее хотят.

На похоронах Даша не появилась. Квартиру Димы Наталья вынуждена была сдавать, так как денег катастрофически не хватало. И вот на пороге ее дома появилась Даша, которая стала требовать того, чтобы недвижимость досталась по наследству дочери Димы. Сейчас женщина намерена провести ДНК-экспертизу, чтобы понять, есть ли у нее внучка. Какими окажутся результаты ДНК-теста? Узнаем очень скоро:

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *