Говорим и показываем — Выпуск от 14.02.2019 15-летняя мама двоих детей

Эфир программы от 14 февраля 2019 года

Говорим и показываем — Выпуск от 14.02.2019 фотоВ студию программы обратилась Татьяна Михайлова. Женщина рассказала о том, что ее сына Дмитрия посадили на пять лет за то, чего он не совершал. Все дело в том, что, по словам 13-летний девочки, она забеременела именно от Димы. Вот только молодой человек свою интимную близость с малолетней подругой отрицает. Он даже на суде говорил о том, что видел Наташу несколько раз и то они даже не обнимались.

Познакомились молодые люди в компании. Тогда Дмитрий понятия не имел, сколько девушке лет на самом деле. Они просто общались, а после Наташа стала писать ему смс любовного характера. Она постоянно бегала за парнем, а также клялась ему в вечной любви. Один раз было такое, что Дима даже пожаловался своей маме и попросил у нее совета, как сделать так, чтобы девушка от него отстала.

По словам молодого человека, никакой интимной близости между ними не было. Спустя несколько месяцев Татьяне позвонили из прокуратуры и сообщили о том, что ее сын изнасиловал 13-летнюю девочку, и что сейчас она находится в положении. Сама же Наташа узнала о беременности, когда была у гинеколога. Молодого человека сразу забрали в отдел, а после посадили в тюрьму на пять лет. Следствие не стало разбираться в этом деле и доверилось словам девочки.

И вот буквально недавно Татьяне стало известно о том, что Наталья вновь отправила молодого человека по той же статьей в тюрьму. Познакомилась она с Сашей, когда была беременна от Дмитрия. Молодой человек принял ребенка, а после девушка забеременела вторым. Сама же Наталья против того, чтобы Саша сидел в тюрьме, поскольку она считает его своим супругом. Девушка намерена с ним расписаться, когда ей исполнится 16 лет. Сейчас она сама вынуждена воспитывать двоих детей и ходить на свидания к гражданскому супругу.

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *