Говорим и показываем — Выпуск от 06.02.2019 Потерялся богатый папа

Эфир программы от 06 февраля 2019 года

Говорим и показываем — Выпуск от 06.02.2019 фотоВ студию программы за помощью обратились сестры Яна и Майя. Все дело в том, что они несколько лет не видели своего отца. Семья у них была очень счастливая и большая, вот только в одночасье все рухнуло. Яна рассказала о том, что папа был предпринимателем и имел несколько точек на рынке. Каждый день он дарил матери цветы, а также дорогие украшения. С детьми отец постоянно ездил в парк и любил проводить время.

Майя отметила, что папа был спортсменом. В доме постоянно было много гантелей, да и на турниках папа занимался очень часто. Когда же отец ушел из семьи, то они были еще маленькими. Девочки не понимали, что случилось, но видели, как мама постоянно плакала. Они из роскошного дома вынуждены были уехать к бабушке на квартиру. Мать постоянно пропадала на работе, а после начала пить.

От соседки Яна узнала то, что у папы уже давно есть другая женщина. Оказывается, что мать скрывала от детей измены своего супруга ради детей. Но когда в доме появилась другая дама, то этого стерпеть она не смогла и решила подать на развод. Отец же сразу пропал из жизни детей и даже не выплачивал алименты. О том, где сейчас он находится, девочки не знают.

Мать постепенно спивалась. После ее уводили с работы, и она стала пропадать со своими собутыльниками. Однажды женщина ушла на несколько дней, оставив девочек одних дома. Яна и Майя вынуждены были ходить по соседям, чтобы те дали что-то покушать. Когда же органам опеки стало известно о данной ситуации, то они забрали детей в детский дом, а вот женщину лишили родительских прав. Сейчас сестры хотят найти своего отца и узнать у него, почему он так ужасно с ними поступил, лишив детства.

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *