Говорим и показываем — Выпуск от 06.10.2021 Мама против дочери

Эфир программы от 06 октября 2021 года

Говорим и показываем — Выпуск от 06.10.2021 фотоПисьмо на программу написала Елена Шушарова. Все дело в том, что по вине своей матери женщина может оказаться на улице. По словам героини, с мамой они часто ругались, поэтому в 18 лет она вышла замуж. Счастливым этот брак крайне сложно назвать, так что спустя пять лет Лена вернулась в родной дом. Но в связи с тем, что жить под одной крышей было крайне сложно, то они приняли решение разменять двухкомнатную квартиру на две однокомнатные.

В студии программы Лена рассказала, что после развода мать начала на нее сильно злиться. Она была уверена в том, что это дочь причастна к расставанию, поэтому начала выгонять Лену из дома и постоянно била. В результате этого девочка связалась с плохой компанией и даже бросила школу. В 16 лет она устроилась на работу и пыталась как-то наладить отношения с матерью, но все попытки оказались безуспешными.

Когда же мама узнала, что Лена встречается с взрослым мужчиной, то начала скандалить. Героиня была уверена, что поступает правильно, поскольку жила в его квартире, да и отношения были хорошие. Но все изменилось в тот момент, когда возлюбленный начал пить. Он периодически поднимал руку на Лену, а потом она не выдержала и ушла к матери. В тот момент женщина начала на нее морально давить и говорить о том, что она ничего не добьется в этой жизни.

Как-то вечером Лена предложила разменять двухкомнатную квартиру и матери эта идея понравилась. Вот только вместо обещанных двух миллионов рублей, женщина получила лишь миллион. Этих денег хватило на покупку одной квартиры. Лена уверена, что мама ее обманула, чтобы забрать все деньги себе. Но так ли это? Почему мать и дочь никак не могут найти компромисс? Давайте разбираться!

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *