Говорим и показываем — Выпуск от 06.11.2019 Молодые родители

Эфир программы от 06 ноября 2019 года

Говорим и показываем — Выпуск от 06.11.2019 фотоВ студию программы за помощью обратилась Татьяна Ревуцкая. Женщина несколько месяцев назад стала бабушкой, однако этому известию она была не слишком рада. Все дело в том, что ее дочери только исполнилось 15 лет, когда она узнала о том, что находится в положении. Когда же девочка начала встречаться с парнем, то Татьяна не раз разговаривала с ней на тему интимной близости. Она говорила дочери о том, что нужно предохраняться, а также запрещала видеться с возлюбленным в ночное время.

По словам женщины, против этого романа были против абсолютно все. Родители парня тоже запрещали ему встречаться с девочкой, поскольку он плохо учился. Тогда Татьяна и предположить не могла, чем в итоге закончатся эти запреты. Женщина рассказала, что дочь у нее всегда была с характером и не слушала то, о чем говорит мать. Визуально девочка выглядит на 18 лет, поэтому сложно было поверить в то, что она еще не совершеннолетняя.

До этого у девушки уже были отношения, которые продлились месяц. А вот для парня она стала первой. Татьяна сильно переживала за то, чтобы молодые люди не спали в одной кровати, поэтому даже не отпускала дочь с ночевкой к подругам, поскольку знала, что та может убежать к парню. И вот неожиданно Татьяна обратила внимание на то, что живот у дочери начал расти. Поначалу она отгоняла от себя мысли о беременности, а после все-таки решила спросить. Дочь уже не могла молчать, и вынуждена была во всем признаться.

По словам Татьяны, она хотела побить девочку, поскольку была шокирована этой новостью. Но после она все-таки вынуждена была смириться. Сейчас же бывший возлюбленный отказывается признавать ребенка, говоря о том, что девочка забеременела от другого парня. Но так ли это? Какими окажутся результаты ДНК-экспертизы? Узнаем очень скоро:

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *