Говорим и показываем — Выпуск от 07.11.2019 А где мама?

Эфир программы от 07 ноября 2019 года

Говорим и показываем — Выпуск от 07.11.2019 фотоВ студию программы за помощью обратилась Лариса Шатунова. Вот уже несколько лет женщина пытается найти биологическую мать. А та, в свою очередь, делает все возможное, чтобы дочь не узнала об ее существовании. Женщина за все года пять раз сменила фамилию и успела пожить в нескольких городах России. О том, что Лариса приемная дочь, она узнала в шестом классе.

Как-то раз во время очередной ссоры с одноклассницей, та сообщила ей, что девочку взяли из детского дома. Сначала Лариса не поверила в это, но все-таки решила переспросить у своей мамы. Женщина стала отнекиваться, говоря о том, что она родная ее мать. Буквально через пару дней девочке стало известно о том, что мама разбиралась с одноклассницей. Ларису это насторожило.

Однажды вечером девочка с мамой смотрела фотоальбом. Там она заметила, что все фотоснимки с ней начинаются с полугодовалого возраста. Лариса поинтересовалось, почему так, вот только мама сказала, что когда родилась девочка, то был сильный снег и мороз, поэтому идти в фотоателье совсем не хотелось.

Со временем Лариса все-таки поняла, что она приемный ребенок. Эта правда ее сильно подкосила, поэтому девочка даже ушла из дома. Позже родственники смогли ей донести то, что мама ее безумно любит и делает все возможное, чтобы ребенок был счастлив. Лариса поняла, что нужно вернуться домой и попросить прощения.

Когда же приемная мать умерла, то Лариса занялась поисками биологических родителей. Она пришла в тот самый роддом и узнала о том, что родители от нее отказались. Женщина узнала настоящую фамилию матери и стала ее искать в социальных сетях. Вот только людей с такой фамилией оказалось очень много, поэтому поиски не увенчались успехом. Спустя полгода Лариса узнала о том, что ее мать несколько раз выходила замуж. Она родила шестерых детей, вот только живет с ней три сына. Где сейчас все дети женщина понятия не имеет. Лариса хочет понять, почему мать тогда оставила ее в роддоме, и почему все эти годы не искала.

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *